Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 02:55

Добрый день!

К своему удивлению, при большом количестве отзывов на обычную базу BeautiX, на сайте не нашлось ни одного отзыва про их каучуковую базу.

Так уж получилось, что именно начитавшись восторженных отзывов на IReccomend, я решила срочно приобрести эту базу. Ранее был опыт с каучуковой базой Golden Beauty, но она весьма тяжело снимается размачиванием, и я очень хотела найти базу с более легким снятием.

Но приехав в офис BeautiX, и немного пообщавшись с менеджерами и девушкой - мастером по маникюру, которая приехала туда в этот же момент за покупками, меня убедили что мне, как начинающему мастеру, больше подойдет их каучуковая база Beautix Royal. Что она более густая и не слишком опытному человеку будет с ней проще работать.

Итак, представляю вашему вниманию густую каучуковую базу BeautiX Royal.

База весьма густая, тягучая. Для меня это скорее минус. Во первых на кисть набирается очень большое количество материала, приходится либо ждать пока упадет капля, либо снимать о стенки горлышка, после чего в базу попадают мини пузырьки воздуха и потом их оттуда выгнать нет уже никакой возможности. Так же в последнее время я заморачиваюсь с бликами, а их не так то просто сделать такой густой базой. И переворачивание не всегда помогает, приходится дорабатывать кистью. Как по мне, чуть более жидкой базой делать проще. На фото пока камера телефона сфокусировалась уже успело упасть пара капелек. Но возилась я с этим фото долго.

Так же из за густоты повышенный расход.

Из плюсов - есть время поработать с базой, или нанести ее на несколько ногтей сразу, не успевает растечься и затечь в пазухи. Но при выравнивании все равно нужно сушить по одному ноготку.

Так же недавно видела мастер класс по креплению крупных стразов на ноготь, и мастер рекомендовала сажать стразы в густую базу, в частности, на BeautiX Royal.

К сожалению, я несколько разочарована этой базой в носке. Мои ногти сейчас немного повреждены неправильным снятием, я их старательно отращиваю, и это почти удалось, но...

Последние два маникюра выполненные базой Beautix, увы, не продержались больше двух недель.

На первом через полторы -две недели пошла отслойка базы от ногтей со свободного края.

Второму маникюру сегодня ровно две недели, так же отслойка и сколы на трех ногтях. И если сколы на правой рабочей руке я еще могу понять, на днях оттирала протвинь, то сколы на большом пальце левой руки - неприятная неожиданность. Длинна ногтей небольшая не больше пары миллиметров свободного края. Сравнивая с той же Golden Beauty - которая так же сейчас держится на моих ногтях чуть больше двух недель - я не вижу существенной разницы в носке. А по цене эти базы отличаются более чем в три раза. 200 руб за 10 мл Golden Beauty и 990 за 15 мл Beautix Royal.

Вероятность приобретения подделки исключена, покупала в представительстве Beautix недалеко от м.Савеловская.

А вот по снятию размачиванием разницу я заметила. Beautix действительно немного легче отходит от ногтей. И мне кажется с ним сложнее повредить ногтевую пластину.

Резюме - в целом это неплохая база, но мне кажется что ценник на нее завышен. Я продолжу ее тестировать своих ногтях, возможно после полного сращивания поврежденной зоны ногтя результаты станут лучше. Но пока поставить выше 4* просто не могу.

Третий маникюр и скол на 6-й день((

Может быть это мне эта база не подходит.. Ни с одной из других моих баз даже не каучуковой не было сколов с такой скоростью и в таком количестве. Сейчас перекрасила этот ноготь заново на каучуковой базе In'Garden..

Достоинства
  • Густая
  • Снимается размачиванием легче иных каучуковых баз
Недостатки
  • Большой расход
  • Не легко сделать идеальные блики
grina123рекомендует
20.05.2024
Здравствуйте, скорее всего Вам ранее делали покрытие более кислотными базами, а Вы перепрыгнув сразу практически на нейтральную - получаете отслойки. Нужно было более постепенно подходить к этой базе. Сначала близкую к нейтральной, а позже уже эту базу. Тогда у Вас не будет никаких отслоек! База хороша тем, что минимально травмирует Ваш ноготь и Вы через год не будете бежать к подологу с ожогом либо онихолизисом тк она практически нейтральная и не вызовет данную проблему, как более кислотные базы