Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 17:24

Эту маску я заказала наверное во второй посылке с iherb, опять же как один из его бестселлеров. Уход за волосами у меня пунктик. Хочется чтобы они были здоровыми и красивыми. И конечно же длинными. Отзывы об этой маске были хорошие и очень хорошие. Поэтому одним летним днем ко мне приехала эта маска полное название которой Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor объемом 200 мл, что за цену в $ 5.57 или 183.40 рублей по моему вполне прилично и не дорого.

Производитель этой маски обещает нам вот что

• маска восстанавливает и пробуждает усталые, поврежденные волосы
  • положительно влияет на толщину и объем волос
  • заполняет пористые волосы, так как обогащена белками

Если ваши волосы нуждаются в глубоком ремонте и восстановлении, то эта маска для вас. Она проникает глубоко в структуру волоса прямо к сердцу проблемы и нивелирует ущерб причиненный окрасками (химическими веществами), проблемы связанные с горячей укладкой, которая делает ваши волосы пористыми слабыми и скрипучими (как верно написано)))) сухими и жесткими имеется ввиду). Маска устраняет эти проблемы за счет инфузии (инфузия переводится как вливание, и чаще всего это слово используется в медицине как внутривенная инфузия, то есть медленное поступление препарата через вену в организм) белка.

Рекомендации по применению: нанести на мокрые волосы (думаю что чистые мокрые волосы). Оставить на 10 минут. Тщательно промыть.

Состав: очищенная вода, подсолнечное масло, глицин соя (соя) экстракт семян, береза ​​Альба экстракт, * мальвы обыкновенная экстракт, Тысячелистник обыкновенный экстракт, * ромашка аптечная экстракт, * Экстракт полевого хвоща, * лаванды экстракт, * розмарина экстракт, * шалфея (мускатный) экстракт, * тимьяна обыкновенного (чабрец) экстракт, экстракт цветов мать и мачехи, двудомной крапивы экстракт, цетиловый спирт, стеаралкониум хлорид (хорошо что в конце не самый полезный ингридиент, токсичен, первоначально использовался для ополаскивания белья), токоферол (витамин Е), лимонная кислота, феноксиэтанол (консервант), натуральный аромат (кстати как по мне то ярко выраженного запаха маска не имеет)

Все натуральные составляющие органические.Как мы видим состав хороший и полезный за некоторыми небольшими исключениями. Средство густое, белое, хорошо распределяется по волосам.

Мои волосы сухие на кончиках, но сильно пористыми и пушистыми их назвать нельзя, кстати может быть именно поэтому я не ощутила весь эффект от этой маски. я ждала что после применения джовании мои волосы станут гладкими, мягкими и блестящими. и вообще что эффект будет вау! но если честно такого не произошло. с моими сильно осветленными кончиками маска практически не работает, а вот с немного отросшей средней частью волос работает не плохо.

(фото первое вспышка, включен свет, два остальных фото дневное освещение без вспышки)

Вывод я делаю такой: эта маска подходит для не сильно поврежденных или не окрашенных волос, а на сильно поврежденных (во всяком случае моих) ничто кроме силиконов не работает.

Но в принципе маску я рекомендую, хотя сама больше не приобрету. Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

ЛиловаяЛисарекомендует
27.11.2013
Собираюсь заказать их шампунь, может, и маску потом попробую. Но поняла, что чудес от нее ждать не стоит Smile
27.11.2013
на последних фото такие волосы гладкие, как из рекламы Love
27.11.2013
Очень красивые волосы у Вас!
Жаль, что этот кондиционер не подойдет моим крашеным-перекрашеным волосам Sad
красивые очень волосы Smile
27.11.2013
Такая необычная! Цвет понравился, полупрозрачный=)
27.11.2013
Волосы от нее, конечно, выглядят очень гладкими Smile
Волосы у Вас такие ухоженные)) Красота) Love
Очень ухоженные и красивые волосы - не зря "пунктик" на них стоит LoveWink
Судя по описанию, мне подойдет, я совсем не крашусь. В закладки, спасибо. Может, закажу такой.
Такая интересная)) И дешевая) А состав просто супер)) Smile
какие прекрасные волосы)
27.11.2013
Может зря ты на нее так... на фото отличные волосы! Smile
27.11.2013
Я на неё заглядываюсь, теперь и не знаю покупать или нет, у меня концы тоже обесцвеченные, но несильно Puzzled
Никогда еще не тестировала эту марку. Волосы очень красивые! Wink
ну я как бы ее не сильно ругаю)))) попробовать можно, но просто я думала что эффект будет прямо супер пупер)))) а он хороший но не отличный Smile
27.11.2013
Лена мне кажется зря ты ее ругаешь! На фото красивые волосы! Smile
эх, прямо стыдно стало! раз все так хвалят мои волосы дарю ей еще звезду!)))
27.11.2013
У меня такой стоит, ждет своей очереди! А вообще я думала, что он с силиконом...А волосы очень хороши! Love
27.11.2013
Думала о ней, но теперь не буду присматриваться, волосы окрашены. Puzzled
27.11.2013
Во всяком случае, хуже волосам не делает! Smile
Волосы красивые Love
волосы супер!!!!!!!!!! Love
27.11.2013
На фото мне нравятся волосы, жаль, что волосам не очень маска(
Моей сестре она очень нравится. Smile А я сама пока не пробовала. Sad
28.11.2013
волосы у вас очень красивые.
28.11.2013
У вас очень красивый и живой блонд! Совсем не видно, что волосы сильно повреждены!
28.11.2013
Спасибо за отзыв, буду знать!
28.11.2013
Увы, но маска не для моих волос Sad
Волосы и правда, выглядят ухоженными и красивыми Oups
красивые волосы)
Да, волосы замечательно выглядят! Smile
У Вас очень красивый блонд Sexy Жаль, что масочка не оправдала ожиданий Tired
28.11.2013
А составчик чудесный! Love Я б такую хотела... Только с Айхёрбом чего-то неохота связываться Sad . Ведь если что с посылью случится, то они никак не возмещают ущерб, именно поэтому(трусишка я).
Люблю эту масочку,уже второй тюбик скоро закончится.
Я наношу ее на минут 15-20,волосы после нее такие классные! Love
Вот думала на днях отзыв сделать на нее,вот только погода вообще не радует чтобы сделать нормальные фотки волос Shy Уже который день дождь,дождь и еще раз дождь! Puzzled
28.11.2013
Жаль, что оказалась не очень действенной, а в начале так все здорово описано...и обещает то, что мне нужно и состав отличный, но, если нет эффекта у вас, то смысл покупать себе очередного кота в мешке? Спасибо за отзыв! Smile
На длине конечно эффект заметен! Очень красивые и гладкие! Love
29.11.2013
Мне их бальзам Smooth As Silk понравился, а эту маску я еще не пробовала Smile
Красивый у Вас цвет волос)
01.12.2013
красивые волосы Innocent такие гладкие и блестящие)

получается, моим волосам не подойдет Sad у меня как раз сухие и окрашенные( хотя попробовать все равно захотелось Shy
07.12.2013
наслышана о этой маске,волосы давно не крашу,думаю стоит попробовать))волосы на последних фотках ооочень красивые!
22.04.2014
Фотографии больше подходят для отзыва "Супер-пупер-маска!", очень гладкие, блестящие и цвет волос красивый.