Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 10:57

Всем здравствуйте!

Я никогда не писала отзывов на парфюмерию. И это было как мне кажется обосновано до этого момента. Дело в том, что я не умею выделять какие-то отдельные ноты и раскладывать аромат по полочкам. Если честно, я даже банально классификации ароматов не знаю.

О парфюмерии я сужу исключительно образно, эмоционально, если можно так сказать, то интуитивно.

И вот я решила поделиться своими впечатлениями о своем самом любимом аромате Elizabeth Arden 5th Avenue.

Первая наша встреча случилась во времена моего студенчества, когда я в местном косметическом магазинчике искала парфюм на замену закончившемуся.

Про 5-е авеню я даже слыхом не слыхивала никогда. Меня привлек флакон. Как-то взгляд зацепился за лаконичный и очень элегантный флакон, который как-будто по ошибке поставили на самую нижнюю полку отдела недорогого парфюма.

Это была любовь с первого нюха) По-другому и не скажешь.

Меня с головой окунуло в весенний сад, где пышным цветом распустились липы, сирень и под их тенью прячется чуть влажный ландыш.

Это было такое непередаваемое чувство, что-то схожее с эйфорией.

Конечно, я это аромат приобрела, тогда еще в объеме 30 мл.

Сейчас у меня флакон 75 мл и аромат мне нисколечко не надоел, любить я его меньше не стала. Наоборот, чем больше различных ароматов я слышу, тем с большей любовью и нежностью возвращаюсь к Пятому авеню.

Он не кричит, не заявляет о себе, очень самодостаточный парфюм, которому нет нужды кичиться и шокировать.

Для меня это аромат весны, солнца и любви. Не влюбленности, но любви к себе и миру вокруг.

Но это не значит, что я использую его только весной, совсем нет, для меня он универсален, мне кажется он прекрасно звучит в любую погоду.

Где-то прочитала, что этот аромат говорит "Я женщина и горжусь этим" И вот я полностью с этим согласна. Лучше и не скажешь.

Однозначно к затесту рекомендую, даже очень настойчиво рекомендую.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ПАРФЮМЕРИЮ

Faberlic Bon Вon Cherie

Достоинства
  • Благородный
  • ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ!!!
  • Подходит для любого времени года
  • Роскошный
  • Элегантный
ShinyBooрекомендует
18.09.2020
Я сначала подумала, что вы действительно первое свидания описываете😍
18.09.2020
Практически так и было. Первое свидание с парфюмом)