Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 07:22

Я, как и все остальные, купилась на удобную упаковку (у меня была раньше такая от таблеток клин энд фреш, но треснула) и низкую цену в Дикси (со скидкой по соц.карте ещё дешевле). Цена на тот момент была около 300 руб за 50 штук. Скупой платит дважды, в общем.

Кружка после чая не отмылась

Ну что сказать, моют на троечку. Иногда эта таблетка не до конца растворялась в отсеке (мою всегда на длинном режиме ЭКО!). Иногда что-то не отмывалось, особенно расплавившийся сыр, омлет эти таблетки не берут. Чай на кружках тоже этим таблеткам не под силу. Я уже стала даже на интенсивный режим ставить, думаю, может так будет лучше - разницы не заметила. Домучиваю упаковку и больше их брать не стану.

Сама таблетка двухслойная, не знаю, влияет ли это как-то на мытьё. В составе,кстати, одни фосфаты (что странно, как правило, фосфатсодержащие средства моют лучше экологичных).

Состав

Упаковка таблетки не растворимая, нужно снимать.

Если уж экономить, то лучше дождаться акции на капсулы Фейри или таблетки клин энд фреш. Это средство своих денег не стоит.

tolstaya-svinkaне рекомендует
29.06.2019
Согласна. Ужасные таблетки. Чай не отмывают, ровно как и сковородки с кастрюлями. В лучшем случае отмывают тарелки и то через раз!