Опубликовано 24 Март, 2014 - 14:27

Этого очаровательного монстрика, героя мультфильма «Университет монстров» подарили дочке на 8 марта. Когда она поняла, что это не просто монстрик, а еще и флешка, то была в полном восторге, так как флешка была в ее списке подарков на 8 марта.

Внешне монстр Майк симпатичный, высотой 5 см, выполнен из плотной резины. Сначала был слабый химический запах, который чувствовался, если понюхать, сейчас нет.

Качество исполнения корпуса флешки не идеальное. Руки и ноги монстра – видны не очень аккуратные швы.

Сама флешка – синяя кепка, тело монстра – это колпачок для флешки. Колпачок на флешку одевается плотно и не спадает. Чтобы снять с Майкла кепку нужно приложить силу.

Отверстие в теле монстра вырезано не аккуратно, поэтому на самой флешке остаются зеленые крошки.

Наверное, это то единственное, что портит впечатление от флешки у меня и на что не обращает внимания дочь.

Когда покупала, выбрала флешку емкостью 4 ГБ и обошлась она в 243 рубля с бесплатной доставкой.

Рекомендую ли?

Да, несмотря на замеченные недостатки, флешку рекомендую в качестве детской, благодаря интересному дизайну и невысокой цене. Самый большой плюс для меня – флешка большая и приметная, потерять труднее. Дочка носит ее в школу. А если потеряет, то не жалко из-за невысокой цены.

PS Покупала флешку в вот этом магазине, у данного продавца достаточно большой ассортимент флешек. Продавец отправил флешку быстро, доставка была авиа.

Bерониkарекомендует
24.03.2014
ой, какая прикольная! тоже что-то такое хочу себе! поищу с губкой бобом
25.03.2014
ребенок рад;) а мамам и папам в таком случае только и остается, что закрыть глаза на такие недочеты в изготовлении...
в целом - мило и забавно
26.03.2014
madamNN, спанч боба видела Smile

palmero, таких флешек у нас днем с огнем не сыскать, а дитя удивлять надо. В данном случае на качество могу закрыть глаза, так как детка большая, эту резину неизвестного состава грызть не будет. Wink