Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 18:40

полгода или более

От "Реплики" я начала сходить с ума, как только узнала про нее. Про ароматы, которые не похожи на остальные. Сперва заказала на Авито 2 штучки отливантов: Лэйзи санди монинг и Костёр. Честно говоря, я думала, что именно Лэйзи санди монинг "зайдет". А вот и нет. Он не напомнил ни разу мне свежие простыни и утро. А Вот Fairplace - это уже совсем другая история. Я не могла им надышаться.

10 мл отливанта показались ничтожно малым объемом. Поэтому, я купила их в полном размере!)

Я не могу чувствовать ничего, кроме костра. Это именно костёр...огонь, спички, дрова и дым. Никакой ванили не чувствую, как некоторые.

В баночке идеально всё: этикетка, простой флакон и даже шрифт. Цвет оранжевый - прямо огонь.

Про запах. Однажды муж спросил меня...чем воняет? Как будто что-то горит. (до этого не чую костра-не понимаю запахи). Аромат унисекс, кстати. И да, нравится он далеко не всем. Моя напарница выкрикнула однажды: "Фу! У кого такие противные и сладкие духи!"(ха-ха-ха.Про Орифлейм и Эйвон, которые она носит промолчу).

Для меня Fairplace - самый лучший аромат. В нём нет никаких недостатков. Я отказалась от духов Шанель, Донна Каран (как я их любила!) и ещё нескольких других флаконов составив их в уголок, и с радостью пользуюсь в 99% из 100 Fairplace.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Редкий аромат
Недостатки
  • Для меня нет недостатков
KommtAlexрекомендует