Опубликовано 20 Август, 2015 - 10:19

Бегая по отзывам на айрике мне на глаза попались сережки, которые не смотря на свою низкую стоимость смотрятся довольно-таки неплохо.

Рядом со мной была моя мама, заинтересовалась, заказали две пары, за которые заплатили всего 64 рубля, на тот момент 78 центов.

ССылка на товар-ТУТ

Серьги к нам прибыли недели через три, каждая пара упакована отдельно

Сразу стало ясно что качество низкое и носить нам их не удастся

Смотрятся в принципе сережки неплохо, носить можно было бы, еслиб держалась застежка.

Фото на ушке не передаю, так как не имела возможность запечатлеть. Серьги не держались, просто падая на пол.

Очень конечно обидно, не так за деньги, как за то что поносить мне их так и не удалось, не то что на улице, даже дома.

Открыла спор с продавцом, а что, пусть и копейки, но просто так их дарить я не собираюсь. Продавец долго не хотел соглашаться, но все таки вернул 30 центов из потраченных 76. А серьги забрала мама, оторвала бусины и уже куда-то их приспособила. Ну хоть на что-то сгодились!

Рекомендовать однозначно не буду, хоть и дешево, но деньги на ветер.

Маргаритка1982не рекомендует
20.08.2015
Очень жаль, что оказались некачественными Puzzled
20.08.2015
как печально Sad а ведь симпатичные серьги, я сама на них засматривалась!
20.08.2015
Жаль, не продумали модель до конца.
20.08.2015
симпатичные очень , печально, что оказались не пригодными, но хорошо что спор выиграли
20.08.2015
Всегда считала, что сережки там не стоит заказывать. Неизвестно из чего их там делают, а потому ушки
20.08.2015
хорошо, что деньги вернули)
20.08.2015
Жалко, что они оказались некачественными Puzzled
правильно, что вернули!
Обидно. Выглядят они симпатично
20.08.2015
Сережки милые, жаль что совсем не держатся...
Мама, как и все старшее поколение, очень практична Love
Деньги на ветер(
20.08.2015
Ну и правильно, что часть денег вернули! Китаец наклепал фигню и продал, думает кто будет те гроши с него требовать))), так и заработает на толпе)))
Wunderblonde это точно
20.08.2015
Да уж, жаль, что такими оказались Sad
20.08.2015
Жалко, что так получилось, а смотрятся неплохо. Shock
Жалко,что не качественные!
У меня такие же, качество так себе но на ушах держатся хорошо
Анастасия_84 а я их даже застегнуть не смогла, раз 5 с полу поднимала, потом плюнула и все дела.
ещё один недобросовестный продавец Stare
20.08.2015
Я бы требовала возврат всей суммы.
20.08.2015
На вид милые, жалко брак попался!
21.08.2015
Правильно сделали, что открыли спор, а то совсем продавцы бижутерии разошлись - все чаще встречаю негативные отзывы Puzzled
21.08.2015
Очень красивые серьги, жаль, что непригодны(((
21.08.2015
Эх жаль, симпатичные, может можно было закрепить силиконовой заглушкой от других сережек?
malvinochka так эта заглушка ко второй половине сережек прикреплена.
21.08.2015
а выглядят вполне симпатично!
25.08.2015
Да уж Puzzled Неприятно.
26.08.2015
Обидно, когда долгожданная посылка не оправдывает ожидания (((
Мирра Ми еще как обидно