Опубликовано 17 Май, 2017 - 19:42

Всем доброго дня!

Искала я коляску для второго ребенка. С первым была тутис зиппи 3 в 1. Больше мне зиппи не хотелось. По сугробах ехать очень неудобно. Летом она маневренная, но ребенок в ней не засыпал никогда, сперва я качала на руках, потом перекладывала в люльку и там дочка спала 40 минут, остальное время я носила дочь на руках и другой рукой везла коляску. Из прогулочного блока зиппи дочь выбиралась и чуть не вываливалась на ходу. При выборе коляски для второго ребенка муж сразу сказал, только не зиппи.

Итак , искала я большие тонкие колеса,

амортизацию,

регулируемую ручку,

литое дно,

ручку в экокоже,

ткань износостойкую и непромокаемую.

сумку в комплекте

Смотрела долго и много обзоров, читала отзывы про коляски. Потом увидела девушку на улице с Tako Balillo, как легко она с ней ехала, поискала такую коляску и купили ее .

В магазинах нашего города мы ее не нашли, можно было заказать только через интернет.

Коляска мегаудобная.

Люлька большая, ребенок засыпал сразу, укачивание продольное и поперечное, проезжает везде без проблем. Ручка регулируется по высоте, Дочка 4 года легко возила братика и летом и зимой,

ткань ни сколько не выгорела после постоянного длительного пользования.

с опущенной ручкой везет доча
Корзина не совсем удобная это да. Но плюсов для меня больше. В прогулочном блоке низкий удобный поручень.Сын быстро научился подтягиваться к нему и ехать держась.

сынуля подтянулся и смотрит вокруг с интересом
Дно литое с вентиляцией в виде отверстий. Коляской легко управлять одной рукой, другой водила старшую дочь ей это было принципиально. Соседка попробовала покатать коляску и удивилась что едет она легче, чем ее капелла и удобнее, сказала очень легкая.

Все тканевые элементы можно вынуть и постирать.В комплекте идут муфты рукавички 2 шт. Очень теплые. Так как я всегда забываю дома варежки для меня они были просто спасением.

Ездили в коляске до 1г 3 мес.Можно было и дольше, ребенок умещался вполне и сидел отлично, просто маме захотелось чего то новенького.

Коляску эту я всем рекомендую и муж мой остался в восторге от нее.

Apollinaryaрекомендует
20.05.2017
К покупке коляски для второго ребенка, тоже подходила более тщательно, обращала внимание на все нюансы. После уймы просмотренных вариантов, все же остановилась на выборе коляски Carmen бренда Indigo. Порадовало ее добротное качество изготовления, стильный внешний вид, удобство конструкции. Высокие большие колеса обеспечивает плавный ход даже по бездорожью, плюс эта модель коляски сделана из экокожи, смотрится солидно!
21.05.2017
Да интересная модель,я раньше такую нигде не видела
26.09.2018
Отличная коляска Smile