Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 15:48

Марку Pupa я уважаю, хоть и нечасто к их стенду подхожу. Не цепляют глаз обычно оттенки помад, хотя качество для масс-маркета более чем достойное. И пробовать какие-то лимитки не собиралась совсем-совсем. Но... говорила я недавно про блеск Guerlain, упоминая про то, что плотности бы ему, и вообще б цены не было. Так вот - аналог перед Вами.

Это, конечно, не блеск, а помада-карандаш, но после затеста я ее с чистой совестью приравняла к Dior Addict, являющимся блеск-помадами. По фото и тексту будет ясно, с чего такие выводы. А пока же... Скажу о том, что упаковка меня не тронула. Я жуткий консерватор, который пищит от прямоугольных тяжелых футляров Chanel, Dior и ArtDeco (скоро еще парочку покажу^^), но все эти новшества с милостями сразу отметает. Не нравится, и все тут. За что жму руку производителю, так это за сохранение помадного стика. Он здесь классически-скошенный, зауженный, с острым носиком. Им удобно прорисовать контур и осторожно прокрасить губы. Хвалю.

Аромата нет, вкуса нет, механизм работает четко и слажено. Что там еще? Ага. Текстура. Вот тут мне очень уж вспоминаются и Эддикты, и Шайны, и им подобные. И даже Мисс Пупа. Сливочная, тающая при нанесении. На фотографиях помада без подложек, так что влажный финиш - ее личная заслуга. Тон самый темный из трех, винный, холодный. Может варьироваться от светлого к более темному без ухудшения качества. Проплешин и пятен не создаст. То, за что может зацепиться глаз на фото - последствия слишком грубого скраба для губ и внезапное обветривание. Почти долечила. Почему показываю сразу вот так - можно видеть, что несмотря на приличную пигментацию, плотность покрытия средняя. Ранки полностью не скрыл.

Часа три держится, про более долгий срок не знаю. Я снимаю перед перекусами и полноценными приемами пищи косметику с губ. Но вряд ли проживет весь день - это не супер стойкая помада. В отличие от пигмента как такового: он очень въедливый. Требует мицеллярку, как минимум.

Губы оставляет ухоженными, хотя с тем же максимайзером не сравнить.

В общем, смотрим на губы, а потом я уже итоги подведу.

два слоя

В итоге, конечно, помады-карандаши не стали для меня номером один. Не возникло желания ни попробовать Чаббики Клиник, ни Jelly Диор, ни какие-то другие. Но покупка меня в целом оставила удовлетворенной, с новым для себя продуктом познакомилась и могу его советовать тем, для кого не принципиальна оболочка. А также тем, кто искал аналог тому Герлену, но более плотный. В один слой - это оно.

Стоимость: 425 рублей без скидок

А Вы уже успели оценить новинку от Pupa?

Veleenaрекомендует
04.12.2013
Я даже не слышала про эту новинку Laughing out loud Мне все у тебя понравилось! И классно, что форму стика сохранили. Мне тоже не особенно нравится футляр в виде карандаша, но тянет что-то купить. Smile Как-нибудь куплю. Совсем отошла от покупок, давно ничего не покупала из косметики.
04.12.2013
Оу! Я утащу в закладки, после ваших отзывов невозможно не захотеть их героев... Shy
Чудесно смотрится!!! Love
04.12.2013
Какой цвет красивый Love особенно в 2 слоя!
Обожаю ягодные, малиново-фиолетовые оттенки. На губах невероятно смотрится!
очень красиво Laughing out loud
губки у Вас такие красивые))))))
04.12.2013
Какой красивый холодный оттенок и губки конечно тоже Love !
04.12.2013
Цвет очень нежный и правду чарует))
04.12.2013
я после своего чаббика не хочу никаких помад-карандашей))
Веля, как можно иметь такие губы зимой???)
04.12.2013
Красотища! Уже хочу такой 0:)Конечно в закладки. Губы просто великолепные!
04.12.2013
не слышала о таком блеске, конечно же хочу!!! Love смотрится обалденно! Star
04.12.2013
Потрясающе красивый цвет. Спасибо за отзыв, не знала, что "Пупа" выпустил такую замечательную новинку Smile
Красота какая!!!!!!!!!! Smile
05.12.2013
Веля, нет, я еще оценить этот блеск не успела! У меня вообще ничего от Пупы не было, вроде бы. Посмотрю всю палитру - этот карандаш мне больше, чем у Клиник даже понравился!=)
06.12.2013
А я тоже попробовала такие карандашики,только от Катрис и Бью. Надо и на Пупу глянь,больно цвет красивый!
06.12.2013
шикарно смотрится) люблю такие винные оттенки))) я бы себе купила бы ещё потемнее более сливовый, а на твоих губках этот очень шикарно выглядит Love
06.12.2013
Я тоже не видела ещё эту новинку. Цвет хорош нереально. Беру в закладки и иду искать в магазине))
08.12.2013
Веля, я у Пупы такого еще не видела (да и вообще у Пупы только лак и пробовала, наверное). Laughing out loud Мне надо! Цвет великолепный. И губы твои выше всяких похвал. Love
08.12.2013
Божественно выглядит, мне особенно в один слой приглянулся Love
10.12.2013
На губах прекрасно смотрится Smile Меня заинтересовала эта новинка, но оттенка, который захотелось бы купить, не встретила...
14.12.2013
Красотаааа, очень понравилось все - и оттенок, и как лежит, и описание текстуры... "Сливочная, тающая при нанесении" - Innocent . И губы прекрасно выглядят!!!
Я тоже утаскикаю отзыв в закладки!
Безумно красиво смотрится на губах!
15.12.2013
Какой соблазнительный оттенок))
17.12.2013
Ещё не успела оценить новинку)))))
На таких идеальных губах смотрится великолепно Love
06.01.2014
Люблю Пупу. Отличный результат:)
08.01.2014
Какой шикарный оттенок! Love
26.03.2014
Вдохновила "пупочка" Smile В один слой просто шикардос!!! ХОЧУ! Innocent
04.05.2014
губы с этими блеском очень нежные
02.06.2014
Скажите, а карандаш для губ к нему требуется? Или он действительно как блеск?
02.06.2014
Скажите, а карандаш для губ к нему требуется? Или он действительно как блеск?