Опубликовано 8 Январь, 2014 - 23:57

Попал ко мне в руки пробник скраба с красными ягодами для очищения чувствительной кожи Bio Beauté Comfort Exfoliant with Red Berries. Я думала скраб как сраб, но прочитав состав, способ использования и получив результат была крайне удивлена.

Сначала немного информации - Bio-Beauté – сертифицированная линия органической косметики Nuxe (Франция). Надо сказать, что это не первый мой продукт фирмы Nuxe. Правда до этого скраба восторгаться особо было нечем, самым неприятным разочарованием стал крем для век Prodigieux eye contour, но о нем позже.

Итак, скраб имеет в составе 99.2% натуральных ингредиентов и 59.8% органических, на втором фото видна консистенция скраба и разнокалиберные скрабящие частички. Самые большие - кусочки сухих ягод (ежевики), поменьше - семена малины, так же в составе пудра абрикосовых косточек, масляные экстракты ежевики, абрикоса и сливы, кунжутное масло.

ВНИМАНИЕ! скраб нужно наносить на СУХУЮ КОЖУ!

Легко, без лишнего интузиазма, распределяем скраб по коже, он превращается в масло, удаляет все загрязнения, затем смываем скраб, при контакте с водой он превращается в мутную такую эмульсию, что позволяет смыть его довольно быстро.

Запах у скраба нежный, немного молочно-сладковатый, скраб жесковат, но кожу не травмирует, лицо после него очень свежее, кожу не стягивает. Буду однозначно рекомендовать.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Отличный результат
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо отшелушивает
Absinthfairyрекомендует
09.01.2014
Интересное средство! А запах как?
09.01.2014
хотелось бы попробовать) до этого наносила на сухую кожу только пилинг-скатку
09.01.2014
Девочки, запах у скраба такой сливочный сладковатый, но не приторный, очень нежный.