Опубликовано 15 Май, 2020 - 21:13

приобрела по акции в феврале за 64 грн ( 175 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

В конце зимы, я приобрела этот спрей, хотя честно признаюсь не полагала больших надежд ... средство бюджетное, и я к сожалению ещё не встречала бюджетной качественно работающей термозащиты.

От Bio World я уже попробовала не мало продуктов, и только 60% из купленного действительно стоит внимания, остальное очень сомнительное ( какая цена - такие и результаты, ну и как всегда у каждой марки - есть свои сильные и откровенно слабые продукты)

И сегодня я расскажу о сильном средстве.

Спрей-укрепление "Термозащита" Bio World Secret Life Detox Therapy

Bio World Спрей-укрепление «Термозащита» Secret Life Detox Therapy

Назначение Защита, укрепление, объем волос

Объем 250 мл

Производитель Беларусь

Тип волос для всех типов

Описание от производителя :

Укрепляющая терапия + эффективная защита волос от высоких температур с активным комплексом нового поколения.

Спрей эффективен для "домашнего" использования (фен, утюжок) при воздействии температуры до 180 градусов, а так же для профессиональных процедур, которые проводятся при температурах до 300 градусов (ламинирование и выпрямление).

Я проверяла действие средства только при температурах до 200 градусов (утюжок, плойка) и ничего не могу сказать, как оно сработает до 300... Но я в любом случае и не стала бы проверять этот факт, это опасно для моих тонких волос, для них 180-200 это вышка!

Но в целом - это серьезное заявление от производителя) что средство может работать с высокими температурами.

Спрей представлен с высокой бутылочке с наличием дозатора распылителя. Распылитель отменный, широко рассеивает, не отлынивает) не разу осечки не было, распыляет - шикарно)

Сама жидкость:

Мутноватого белого цвета. При взбалтывании - пенится.

Запах у спрея косметический цветочный и слегка химозный чутка, да и как показывает практика в термозащиту часто что то такое добавляют что делает её запах " не обычным", возможно те самые компоненты которые и работают как обволакивающая мембрана и дают такой запах) в целом он не отталкивающий, быстро улетучивается.

Наношу спрей термозащиту я уже на этапе активной сушки волос феном.

То есть в начале когда я мокрые волосы просто подсушиваю/продуваю теплым воздухом, я ещё не наношу средство, а потом когда волосы уже больше чем на половину сухие, но ещё еле влажные - я уже распыляю щедро спрей, держа бутылку минимум 30 см от головы.

Не знаю, у меня ли только такое? но только после распыления этого спрея у меня потом стоит горечь во рту(( это я считаю единственным недостатком. Поэтому я уже научилась закрывать лицо бумажной салфеткой)) чтоб на мое обоняние осело как можно меньше средства) возможно это индивидуальная непереносимость - всякое бывает.

На корни я стараюсь не попадать - по моим наблюдениям, они быстрее угасают, если я не контролирую процесс распыления и большое количество оседает на прикорневую зону, а она и так у меня всегда страдает от отсутствия объема. Поэтому учтите этот факт.

После распыления на волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО даю время средству подействовать! (минуты 3)

Сколько я бы не наносила, больше или меньше - у меня не разу не получались сосульки! И если они не получились на моих легких тонких волосах - то полагаю что и не получатся на более плотных, пористых и пр.

Воздействие спрея сразу ощущается, волосы легче прочесывать намного! это неоспоримая, самая полезная характеристика средства в уходе за волосами которые сильно путаются, потому что не имеют собственной тяжести(

Этот продукт дает волосам визуальное уплотнение, может это и имеют в виду под понятием "укрепление" )

Волос кажется больше и они гуще.

первый месяц использования спрея

третий месяц использования спрея

Но самое важное - они очень гладкие, ровные, блестящие. И эта гладкость никуда не исчезает, как это бывало с другими термозащитными продуктами, здесь можно и под дождь случайно попасть, под сильный ветер - а волосы будут всё также блестеть и быть "при параде" а не как одуванчик)) мне однозначно нравятся эти свойства, я поулчаю удовольствие от использования этого спрея.

Плюс к тому же, данная форма термозащиты очень экономна в расходе, ровно 3 мес как я пользуюсь средством - и у меня ушла 3 часть бутылочки, то есть даже не половина!! и это при том, что средство то я использую на двоих с дочкой, у которой длинные волосы. Колоссальное соотношение расхода и сверх бюджетной цены(особенно если успешно урвать по акции, то вообще как даром)! я думаю это стоит того, чтобы хотя бы попробовать это средство.

Для меня Спрей-укрепление "Термозащита" Bio World Secret Life Detox Therapy оказался настоящей палочкой выручалочкой, он оживляет, разглаживает, чудесно защищает волосы перед завивкой/выпрямлением и просто перед " косичками на ночь", утром расплетая косички - локоны послушно струятся и раздают потрясный блеск!

Смело и настоятельно рекомендую! чудесный спрей, со всеми обещаниями, считаю, справляется.

Спасибо, что были в моем отзыве!

Я рада поделиться ещё одной бюджетной находкой для волос с вами.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы гладкие, живые, ухоженные
  • Волосы легче расчесываются
  • Защищает волосы
  • Мягкие, эластичные, блестящие
  • Не сушит со временем
  • Не утяжеляет
  • Нет налета
Недостатки
  • Горечь во рту)
iNESSA Worldрекомендует
15.05.2020
У вас потрясающе красивые волосы!!!?
Shy благодарю вас Wink
15.05.2020
Чуть ли не каждый день пользуюсь утюжком, а термозащиту никогда не покупала. Надо купить наконец!
15.05.2020
Здесь тот самый случай, когда по карману особо не ударит, а у волос защита будет Wink так что попробуйте Love
15.05.2020
Реально красивые ухоженные волосы!
Innocent спасибочки.
15.05.2020
Какой же классный блеск волос. Так, я срочно за этим спреем.
15.05.2020
Wink очень хороший блеск, разглаживание дарит спрей - стоит внимания однозначно Love
15.05.2020
У меня такое предвзятое отношение к этому бренду, было неудачное знакомство.
Но такой спрей я обязательно попробую, мне кажется, он отлично подойдет для моих волос Smile
15.05.2020
У меня такое предвзятое отношение к этому бренду
ой у меня тоже были провалы со средствами для лица (маска и крем для век) Sick но в тоже время был обнаружен крутой тоник, потом снова был провал - мицелярка с золотом, которая так сильно раздражала кожу, что капец Puzzled А потом крем для ног понравился очень, и вот спрей тоже ... В общем, такое ... на удачу)) Party
Спасибо за подробный отзыв
Спасибо за внимание Innocent Wink
15.05.2020
У вас оттенок красивый волос, смотрится здорово)
Термозащита прекрасная!
15.05.2020
Очень приятно, спасибо за мнение Shy
Средство рабочее - рада была показать в деле Innocent
15.05.2020
Ух ты! Я ничего особенного от этой марки не ждала, у тут сюрприз.... моя уже скоро закончится, надо будет эту попробовать
18.05.2020
Я и вовсе термозащиту отдельно уже давно не брала до этой, мне её заменяли флюиды и масла Laughing out loud но спрей удобно однозначно. И рада, что продукт годный Star Love
15.05.2020
Отличный спрей. Я люблю, когда качество выше цены.
Love аналогично!
15.05.2020
отличный результат Smile утащила в закладки, может, моим трем перьям на голове поможет
Пробуйте Wink главное на корни не попадайте Shy
Как шикарно волосы выглядят в хвосте. Редко в этой прическе так бывает.
18.05.2020
Innocent спасибо что оценили. Да согласна - хвост редко бывает удачной густоты и длины, чтоб смотрелся на " ух ты", здесь я пыталась именно этот эффект и показать - насколько хорошо лежат волосы в хвосте после этой термозащиты Grade не скрадывает объем, наоборот добавляет тонким волосам нужной плотности и гладкости Love
Отличный спрей))
Wink
Какие волосы красивые!!! Innocent
Благодарю за вашу оценку Shy
16.05.2020
У меня от таких спреев заметила волосы становятся трочнее и толще)
За такие деньки находка!
18.05.2020
У меня от таких спреев заметила волосы становятся трочнее и толще)
у меня не всегда удача со спреями, поэтому редко пробую новые, один какой то найду - и висну на нем пятилетку)) Party я больше всё таки флюиды/масла на кончики люблю. Но вот этот спрей утешил мои тонкие волосы, тем что не утяжеляет вообще Shy точно находка Wink
Какой блеск волшебный
Innocent Wink
16.05.2020
Для моих волос такое средство просто необходимо.
Эти фото, эти волосы, весь отзыв - это что-то потрясающее. Гармония Love
18.05.2020
Innocent благодарю, всегда приятно делиться своими эмоциями в отзыве, когда получаешь такую обратную связь Wink
16.05.2020
Надо и у нас поискать такой крутой спрей!
Wink Стоит внимания Star
17.05.2020
Ещё одно средство в закладки, которое нужно купить по приезду в гости к родителям)) спасибо за полезную информацию Shy
Волосы у Вас шикарные Love
18.05.2020
Shy рада быть полезной Wink спасибочки!
18.05.2020
Волосы роскошные и по структуре, и по оттенку! И не могу не отметить их рост за 3 месяца - очень круто Shy В закладки средство! Буду знать, про горечь во рту заранее.
18.05.2020
Смайлик - воздушный поцелуй Love Wink спасибо за мнение!
И не могу не отметить их рост за 3 месяца - очень круто
это поразительно и для меня лично Party у меня отрасли волосы сильно именно за последние 2 мес Ghost 2 мес карантина. Анализируя этот факт, связываю это лишь с тем, что организм само собой был " в другом" режиме, больше сна, рацион сильно поменялся в лучшую сторону, средства больше половины остались те же - поэтому дело явно не в уходе (болтушками масками тоже давно не занимаюсь). Возможно смена обстоятельств дала положительную динамику Big smile
Я записалась к мастеру на конец мая на стрижку, и теперь факт "быстрого роста" поставил меня перед сложным выбором - продолжить растить волосы (воспользоваться как бы говоря ситуацией) или отрезать всё что наросло )) Grade пока думаю!

Буду знать, про горечь во рту заранее
моя подружка сказала, что у нее было подобное с другой спреевой термозащитой, фух мне стало легче даже что это не только у меня. Но под этот нюанс не сложно в принципе подстроиться, некоторые даже брызгают в руку и потом на волосы наносят - прокатывает Laughing out loud
18.05.2020
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
Wink
Шикарный результат!
23.05.2020
Love благодарю за мнение.
24.05.2020
Волосы классно выглядят) Такую термозащиту бы приобрела
16.08.2020
Большое спасибо! Особенно сейчас летом, когда светлые волосы жуть как хватают солнце и выгорают, это средство для меня безумная помощь Love
10.08.2020
Не зря все хвалят его)
16.08.2020
Даааа оно того стоит Wink спасибо за внимание!