Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 03:20

Привет!

Лаки для ногтей у меня в профиле редкие гости, у меня очень короткие ногти, которые я вечно пытаюсь отрастить и не выходит, поэтому обычно я пользуюсь только прозрачным лаком, но когдаааа-то давно, купила лак в магазине Fix Price на случаи, когда ногти таки отрастают Smile
Это лак Jeanmishel.

• Цена: около 50 рублей
  • Объем: 10 мл

Честно говоря, у этого лака уже как месяц вышел срок годности, а он все еще жив! У меня лаки обычно засыхают, либо становятся густыми и тягучими задолго до выхода срока годности. Этот живет целую вечность.

Оттенок выбирала просто розовый, но не яркий. Хотелось что-то ближе к натуральному, хотя не очень угадала. Также можно разглядеть в нем небольшие блестки, не знаю, насколько получилось их передать на фото

Очень нравится здесь кисточка. Я вообще не умею красить ногти, но она достаточно густая и широкая, легко надавить на нее и она покрывает сразу почти весь ноготь, потом нужно лишь немного подправить по бокам

Когда лак был новый сох очень быстро, пока накрашу ногти на обеих руках уже можно начинать наносить второй слой на те ногти, которые были первыми. Со временем, правда высыхать стал хуже. И уже приходится ждать какое-то время. Обычно ногти крашу за просмотром сериала, чтоб не так обидно было просто сидеть и чего-то ждать.

В один слой тоже можно покрыть ногти. Бывают такие лаки, которые в один слой полосят и плешивят. Это не про него. Просто получается полупрозрачный тон и на длинных ногтях выступающая часть ногтя будет почти прозрачной. Поэтому отросшие ногти я крашу в два слоя. Здесь на фото два слоя лака.

Лак не матовый. Есть небольшие блестки еще, особенно их заметно при снятии лака, они как бы остаются на ногте, и вроде бы лак уже стерся, а эти блесткучки остаются, нужно пройтись жидкостью для снятия лака еще разок, чтобы их убрать.

Ногтевую пластину лак не окрашивает.

Очень понравился в носке. Я не знаю почему, но все лаки, которыми я пользовались приходится стирать уже к концу первого дня. Где-то отколется (обычно по краям) и уже не красиво совсем, да и там после скола достаточно уже чуть в воде повозиться и он совсем отваливается. Этот лак у меня держится целых 4 дня. И при том он может даже не сколоться, а просто словно стереться, становится более прозрачным и потертым таким, что хочется обновить. То есть, даже сколы не всегда появляются на 4 день. Для лака за 50 рублей это просто отличный результат. Жаль, только, что у наших фикс прайсах маловато оттенков на выбор. Я бы их все, наверное, скупила Laughing out loud

• Вывод

Рекомендую! Можно даже много оттенков сразу взять, они не засыхают быстро, можно пользоваться очень долго.

Плюсы:

• легко накрасить ногти, даже, если не умеешь
  • не полосит, не плешивит при нанесении
  • быстро высыхает
  • можно носит как один слой (полупрозрачный), так и 2-3
  • стойко держится на ногтях

Минусы:

• нет
xgummyxрекомендует
15.09.2022
Да, это на удивление качественные и при этом недорогие лаки) Сама такие иногда покупаю)
На мой взгляд, тоже стойкость у них отличная. Хотя это ещё как всегда и от оттенка отчасти зависит)
15.09.2022
Вот да, и стойкость и нанесение часто от оттенка зависит)
Цвет 🤩
16.09.2022
красиво смотрится на ногтях.
Цвет приятный и нежный
Красивый оттенок.
17.09.2022
Красивый оттенок, раньше часто брала эти лаки, качество отменное.
Красивый оттенок