Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 15:30

несколько раз
    1 065 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже был разгар лета, а я всё еще сидела без купальника) Походы в Торговый Центр не увенчались успехом. То модель не нравилась, то цена заоблачная.
На Джуме обратила внимание на слитный купальник, хотела я именно слитный. Почитала отзывы, они были положительные, некоторые даже восторженные)
Изначально я хотела зеленый купальник, но не оказалось моего размера в этом цвете. Из оставшегося выбора я взяла бордовый купальник.

По таблице продавца я заказала себе размер XL.

Размер XL

Обхват груди 97–102 см (у меня 100 см)

Обхват талии 71–76 см (87 см)

Обхват бёдер 102–107 см (104 см)

Длина вещи 73 см (рост 163 см)

По отзывам размер XL подходил и на 52ой размер. На мой 48-50 купальник сел отлично, даже местами свободновато, в талии, например.

Купальник нигде ничего не пережимает, на мой рост бретелька как раз. Возможно, на рост выше моего бретелька уже будет давить на плечо.

Вкладыши в груди на небольшой размер груди. У меня второй размер, думаю, чашечки максимум на 3 размер.

Купальник сшит очень хорошо, претензий к пошиву вообще никаких! В общем мне купальник ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, пока я в нем не съездила на пляж...

На пляже я себя в нем очень комфортно чувствовала, плавала, загорала. Купальник после похода на пляж и стирке в машинке не изменил цвет.
Но возникло одно существенное НО!

После стирки на сеточке повылазили мелкие резиночки! Визуально это, конечно, портит вид купальника( В отзывах был один такой, девушка как раз жаловалась на эти вылезшие резиночки после первого похода на пляж. Думаю, тут решающую роль все-таки играет стирка в машинке.

Я на Джуме отредактировала свой отзыв, вместо 5 звезд поставила 3 звезды, добавила фото, и мой отзыв улетел далеко вниз 😂

Я порекомендую к покупке этот купальник, т.к. он очень комфортный, сшит хорошо, я имею в виду швы. Только имейте в виду, что машинная стирка может его испортить.

dvoushaрекомендует
16.10.2023
Красивый. Я уже давно смотрюсь на эту модель. И хочется и боюсь, как раз того, что у вас произошло.
Но все равно смотрится классно. 👍