Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 06:38

несколько раз

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Как уже говорила не однократно- я фанат скрабов. Всегда на моей полке есть скраб, зачастую у меня несколько банок скрабов, разных.

Но что-то в последнее время я исчерпала свои запасы, полностью.

Поэтому увидев в фикс прайсе скраб я взяла его, да и до этого часто видела его в ленте в инстаграме.

Взяла.

Общая информация:

Объем: 120гр

Производитель: ООО "Фитокосметик", с. Раменское

Место покупки: Fix Price

Форма выпуска:

Скраб выпускаемся в мягкий пластиковой тубе.

Дизайн симпотишный, мне понравился.

Туба упакована в полу коробочку из картона.

На которой указана вся информация о продукте, эта же информация продублирована на тубу.

Туба и картонная упаковка между собой скреплены "Контролем вскрытия", хотя я бы не назвала так этот кусочек скотча, который легко отдирается и снова без видимости вскрытия приклеивается обратно

вот он

Сама туба повторяет дизайн упаковки и информацию

Крышка откручивается.

Плюс- есть защитная мемрана.

Консистенция и использование:

Скраб, как и положено скрабу, имеет кремовую консистенцию со скрабирующими частицами, в данном скрабе-морская соль, не крупного помола.

Цвет скраба это отдельный плюс, яркий, красивый, сочный и такой летний светло зеленый оттенок. Супер.

Аромат у скраба цитрусовый, приятный, яркий. На коже остается не долго и лишь тонким шлейфом.

Скраб пробовала наносить, как указано, на влажную кожу

- совершенно нет эффекта скрабирования/отшелушивания/очищения. Скраб просто распределяется как крем, при этом становится слизким и ты просто гладишь кожу распределяя скраб по телу. Эффекта ноль.

на сухую кожу

- распределяется хорошо, есть слабый эффект очищения, но он слабый, я люблю более насыщенные скрабы. Но для чувствительной кожи будет самое то.

Скрабирующие частицы не царапают и не травмируют кожу.

Скраб смывается не так легко. Просто под струей воды вы его не смоете, точнее смыть то слой смоете но останется пленка.

Поэтому необходимо прибегать к доп средствам- вехотка, варежка, щетка.

Итог:

- мне не хватило абсолютно скрабирующего эффекта

- кожа напитанная, но спустя час этот эффект пропадает. В моем случае на коже ног наносила потом дополнительно крем, т.к. началась сухоть.

- Скраб не экономичный. Данной упаковки мне хватило на 3 раза ( 1 раз на все тело и 2 раза только на проблемные зоны ( живот, бока, попа и ляшечки, вот так вот ласково, да Smile )

- да цена низкая, но лучше доплатить и купить хороший скраб, или же сделать домашний, эффекта и результата будет больше.

- Омоложение? Что? о чем речь? Нет его конечно же.

- Все, что написал нам производитель, все просто пустые слова. Ну кроме, что скраб и правда мягко массирует и очищает. Это есть, но остальное- что?

Угольный скраб для тела "Питательное омоложение". С эффектом контурного массажа мягко массирует и очищает кожу, разглаживая и тонизируя ее. Белый активированный уголь обладает высочайшими абсорбирующими свойствами и восстанавливает кожу на клеточном уровне, впитывая все загрязнения и токсины. Душистая цедра лимона, содержащая максимум питательных эфирных масел, омолаживает и освежает кожу, насыщает ее энергией здоровья. Натуральная морская соль деликатно массирует и моделирует стройный силуэт. Угольный скраб с бодрящей перечной мятой иедально подходит для всех типов кожи, обладает нежной консистенцией и не вызывает раздражений. Результат: Ваше тело подтянуто и выглядит идеальным, как после сеанса контурного массажа в салоне.

Такое прям не слабое поднятое Эго походу у скраба. Столько всего делает.... Ну вот только как временного питания и легкого очищения, которого кстати так и не хватило, и ярких ароматов и цвета ничего я не увидела.

А результат.... о нет, точно не такой обещанный.

В общем нет, нет и нет. Совсем не то. И зря подняли так планку, не тот уровень задали себе.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • Очень бюджетный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мягкий
Г@Йк@не рекомендует
Официальный представитель Fitocosmetic
02.04.2020
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень жаль, что средство оставило неприятные впечатления:(
03.04.2020
Добрый день. Да, к сожалению, данный скраб мне по использованию не понравился, только внешне.
Хотя многие продукты ваши мне нравятся и я пользуюсь ими Love , но вот не всеми, увы.