Опубликовано 29 Май, 2016 - 16:19

Доброго времени суток!

Больше 2 месяцев назад я узнала о прекрасном магазине тайской натуральной косметики "Lemongrass house". Правда надо сказать,что высокие цены (лично для меня) сначала очень смутили меня, но до тех пор пока я не поняла, насколько качественная косметика там продается.

Обычно в каждом городе есть их фирменный магазин.

Ссылка на ИМ: Лемонграсс Хаус

_________________________________Общие характеристики__________________________________

Цена: 950 рублей, но я брала по акции за 560 рублей, т.к. срок годности подходил к концу.

Объем: 100 мл

Производитель: Таиланд

Упаковка: пластиковая прозрачная баночка-шайба с закручивающейся крышкой, при покупке под крышкой находилась еще одна защитная крышечка с язычком. Хотя хотелось бы,чтобы упаковка была в форме бутылочке с помпой, чтобы не лазить туда руками.

Запах еле-уловимый, приятный, ненавязчивый. Лично для меня это - легкий запах свежескошенной травы с цитрусовыми, как-то так Smile

Консистенция очень легкая, гелевая.

Состав данного крема просто потрясающий! Взгляните сами:

Состав: Фракционированное пальмовое масло, масло ши, масло жожоба, экстракт белой орхидеи, гель алоэ вера, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, экстракт банана, витамин C, эфирные масла мандарина и шалфея мускатного, цитрицид.

Моя кожа:

лето - комбинированная с быстро забивающимися порами на носу и подбородке, в общем проблемная кожа; зима, весна - комбинированная, но щеки и лоб шелушатся и от всего сразу начинаются покраснения.

Итак, о своих впечатлениях об этом креме.

1. Крем имеет очень классный состав, если в составе указаны масла,в том числе эфирные, я полностью доверяю им, так как эта косметика произведена прямо в Тае, где уже точно нет проблем с маслами. Это вам не Сибирь))

2. Приятная легкая консистенция, очень быстро впитывается, не оставляя липкости. Когда в у меня еще в марте кожа была обезвожена, стянута и раздражена,я купила этот крем и мазала в 2 слоя. Сейчас все наладилось, 1 слой и кожа радуется!

3. Отличное увлажнение для комбинированной кожи, а также для сухой. У меня не появилось повышенной камедогенности даже при использовании 3х слоев крема, когда кожа была обезвожена.

4. Улучшается цвет лица (но нужно сказать, что я конечно пользуюсь не только им, но другими полезными средствами, например, гидролатами).

5. Отлично подходит как основа под макияж, я использую минеральную тональную основу.

6. Не вызывает у меня покраснений и раздражений, за что я полюбила его еще больше!

7. Очень-очень экономичный, даже мажу им тело.

Единственное, что в следующий раз куплю не в такой баночке, а в бутылочке с помпой. Как оказалось, этот крем представлен в 2х вариантах упаковки.

Всем пока и здоровой и красивой Вам кожи!

Choco_Catрекомендует
29.05.2016
Действительно хорошо! И под макияж подходит, и увлажняет отлично. В закладки Smile
29.05.2016
Здорово Вам с акцией подвезло)
29.05.2016
Какое интересное средство, состав меня впечатлил своей натуральностью, да и вообще тайскую косметику я люблю, а о такой не фирме не слышала.. дороговато, конечно.. пойду у них на сайте покопаюсь)))
29.05.2016
Очень понравился по Вашему описанию)))
29.05.2016
Отличный состав) С удачным приобретением Вас!
прям заинтриговали этим кремушком Love
29.05.2016
Моя кожа примерно схожа с вашей поэтому мне бы крем подошел Smile
29.05.2016
За такие деньги как купили вы еще можно взять,а так по мне хорошее увлажнение можно купить гораздо дешевле 1000 рублей Laughing out loud
29.05.2016
Очень люблю крема с легкой текстурой. Да и тип кожи такой же, нужно тоже такой попробовать)
29.05.2016
Ой, тайская косметика вообще чудесная! Вот уж кто познал все тайны ухода за кожей Smile
акция что надо))
29.05.2016
Интересный крем! Но покупать на конце срока годности я бы не стала! Ну не дешевый крем я согласна!
Давно хочу попробовать эту марку Smile Крем заинтересовал Smile
29.05.2016
Пробовала только их шампунь и кондиционер и они сильно высушили мне было желания волосы, с тех пор не было желания что-то еще пробовать. Теперь вот думаю, может, попробовать этот крем?
Не знаю как крем, но запах у него наверное точно мой, тащусь как удав по стекловате от таких ароматов.
30.05.2016
компания для себя выбрала интересное название - Lemongrass House, ведь запах лемонграсса некоторых отталкивает...необычный крем по консистенции
30.05.2016
О, действительно увлажняет?! Это то, что нужно, буду искать.
30.05.2016
мне бы такой крем, однозначно, подошел Wink
30.05.2016
Впервые вижу такую фирму, довольно неплохой крем.
30.05.2016
Отличный крем) сплошные полезные компоненты в составе! Я тоже больше доверяю подобным средствам, которые изготовлены непосредственно в тех местах, где все эти компоненты произрастают.
определенно захотелось попробовать такой Smile
30.05.2016
я пробовала от этой марки только средства для волос и молочко для ванны Smile
Очень понравился по описанию Wink
30.05.2016
какая легчайшая консистенция)))) приятный крем
Ой какой он приятный)
30.05.2016
Прекрасный крем) Тайские средства, как всегда, на высоте=)
Действительно хороший крем Smile
100 мл на лицо с истекающим сроком? я б не рискнула
хороший крем
31.05.2016
Фосолька, у него пару месяцев еще в запасе было,и плюс хранение в холодильнике добавляет около 3 месяцев, причем я брала его и для тела в том числе)
31.05.2016
Мне нравится такая консистенция у крема для лица Smile
03.06.2016
Состав отличный! приятный крем во всех отношениях)
04.06.2016
В качестве ночного попробовала бы )
05.06.2016
состав очень порадовал, я тоже кстати люблю крема с помпой, очень удобно Smile
06.06.2016
Не встречала такой крем, но мне бы наверно подошел)
Состав и правда замечательный)
12.06.2016
Достоин того, чтобы добавить его в закладки
Не видела такой крем. Очень интересно Smile
12.06.2016
Очень нежный крем, радует, что не комедогенен Smile