Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 04:31

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о незабываемом средстве для ванны. Речь пойдет о желейной бомбочке Stenders "Манго-Танго". Яркая бомбочка, необычная форма, потрясающий аромат и наслаждение в ванной - это еще не все, что мне очень понравилось в ней)

О цвете, текстуре, аромате и ощущениях подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация 💛

Эта быстро тающая желейная бомбочка, наполненная настоящим манго и сухим обезжиренным молоком, заставит вашу кожу мурчать от удовольствия. Она превратит воду в ванне в разноцветную кремовую фруктовую маску, которая обнимет ваше тело и окутает его шелковисто-нежным и удивительно ароматным облаком. Драгоценные полисахариды, полученные из выращенных в естественных условиях бурых водорослей, увлажнят и улучшат состояние вашей кожи, а сухое обезжиренное молоко успокоит ее после напряженного дня.

Тип: желейная бомбочка для ванны

Бренд: Stenders

Стоимость: 745 рублей

Где купить: на официальном сайте бренда Stenders

Упаковка, внешний вид 💛

Бомбочка была упакована в плотную прозрачную пленочку. Открыть ее можно легко с помощью ножниц. Выглядела бомбочка так:

Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Внешний вид ее мне сразу понравился)) Выглядит средство очень необычно, ярко и классно)) Бомбочка с обеих сторон выглядит по-разному, примерно так:

Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Бомбочка по бокам немного приплюснутая, по весу - тяжелая, а по размеру - довольно большая. На ладони выглядит примерно так:
Вид сбоку:

Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Защитная пленка-упаковка легко снимается. Бомбочка по ощущениям немного шершавая, очень приятная и безумно ароматная. В руке без упаковки выглядит так:
Текстура, цвет 💛

Эту бомбочку хочется рассматривать, крутить в руках. В отличие от других бомбочек в ярких упаковках, эту можно увидеть сразу благодаря прозрачности пленки.

Так, бомбочка яркая, разноцветная и очень красивая))) Здесь сразу несколько цветов: жизнерадостный желтый, нежный розовый, бодрящий голубой. Если присмотреться более внимательно, то можно заметить, что это все мелкие спрессованные частички. Бомбочка вблизи выглядит примерно так:

Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
После контакта с кожей рук, на коже остаются мелкие частички. Но они легко стряхиваются:
Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Бомбочка удивила меня своей текстурой)) Средство, попадая в воду, моментально начинает растворяться, делает это быстро и вмиг окрашивает воду:
Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Если бомбочку в процессе таяния потрогать, то можно ощутить очень приятные и быстрые кислородные пузырьки. На коже рук в самом начале процесса могут остаться небольшие пенно-желейные остатки бомбочки:
Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Но текстура такая, что все мелкие частички и кусочки через время растворятся. И вода в ванной станет однородной))

Аромат 💛

Аромат у этой яркой бомбочки имеется и он довольно сильный. Даже находясь в упаковке, бомбочка очень сильно пахнет)) Аромат мне сразу понравился)) Он такой бодрящий, теплый, тропический. Но сне раздражает, напротив, заряжает позитивом))

Как только освободишь бомбочку из упаковки, аромат усилится. Во время использования аромат становится более нежным, но бодрящим, расслабляющим и в то же время тропическим, приятным. Пахнет вода, а потом и все тело, персиковым ароматом с нотками сладкого сочного манго. Это просто потрясающе))

Аромат остается на коже, но выветривается быстро. Мне понравился)

Состав 💛

Состав бомбочки "Манго-Танго" можно прочитать полностью на официальном сайте бренда Stenders. Указываю состав и здесь, ниже:

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Algin, Monosodium Citrate, Solanum Tuberosum Starch, Zea Mays Starch, Dipropylene Glycol, Parfum, Ethylhexyl Polyhydroxystearate, CI 77891, Nonfat Dry Milk, Isopropyl Alcohol, Alcohol, Mangifera Indica Fruit, Cananga Odorata Flower Oil, CI 19140, Liquidambar Orientalis Resin Extract, Benzyl Benzoate, Limonene, CI 16255, Citronellol, Benzyl Salicylate, BHT, CI 77289, CI 47005, CI 45100, Benzyl Alcohol.

Расход 💛

Расход здесь понятен. Второй раз бомбочку точно не поиспользуешь, удовольствие не растянешь. Бомбочка очень быстро растворяется, быстро меняет внешний вид и текстуру. Поэтому применить ее второй раз точно не получится)) Лучше насладится ей вдоволь за один раз))

Но расход меня не смущает, я получила море удовольствия))

Способ применения и результат 💛

Способ применения весьма прост и обыкновенен. Я сначала наполняю ванну водой, а потом опускаю туда бомбочку. Она начинает сразу немного крутиться, растворяться, окрашивать воду в желтовато-оранжевый цвет:

Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Удивительно, в воде бомбочка как бы делится на две половинки:
Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Спустя полминуты бомбочка уже выглядит так:
Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Желейная бомбочка может поначалу напугать - в воде появляются заметные комочки, которые, кажется, что не растворятся. Они плавают и немного смущают:
Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Но потом, довольно через короткое время, исчезают, незаметно растворяясь. Тем временем бомбочка тает, окрашивая воду в более яркий цвет:
Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Вода становится персиковой, оранжевой и очень классной) Если учитывать еще и запах, то кажется, что ты лежишь в ванной, полностью наполненной персиковым и манговым соками. Ванна получается поистине тропической, бодрящей, но в то же время ты получаешь релакс и ощущаешь себя очень классно:

Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
Когда бомбочка исчезает, все частички растворяются, вода становится однородной, приятной. Ощущения очень комфортные. Кожа увлажняется, смягчается, становится ароматной.

Кстати, замечу, что ванна не окрашивается в персиковый оттенок, все отлично смывается и чистится. Правда, на дне ванной могут остаться забавные небольшие желейные кружочки. Они маленькие и разноцветные, смываются легко, без проблем совершенно))

Желейная бомбочка для ванны Stenders "Манго-Танго"
После ванной кожа становится очень приятной, нежной, ощущения очень комфортные, настроение улучшается, впечатления от бомбочки незабываемые))

Вывод 💛

Яркая и разноцветная бомбочка, интересная форма и незабываемая текстура, потрясающий аромат, классные ощущения во время растворения бомбочки и принятия ванны, приятный результат после использования - это все я могу сказать про желейную необычную бомбочку для ванны Stenders "Манго-Танго".

Бомбочка однозначно необычная, такую не забудешь точно)) Очень приятная, интересная))

Средство не вызвало неприятных эмоций, раздражения и аллергии. Рекомендую)) От меня все 5 звездочек))

🛀 Кстати, еще можно прочитать про другие средства Stenders:

Принятие ванны 🛀 с "королевской клюквой" - что может быть лучше? ❤️ Открываем и растворяем бомбочку вместе 👍 Пенящаяся бомбочка для ванны Stenders "Королевская клюква"

- Бессоница, уходи! Или 30 минут ⏰ релакса с бомбочкой для ванны Stenders "Спокойной ночи" 🛀 Сюрприз внутри и форма флакона духов 📸 Много коллажиков)))

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс 😍 Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" 🚿 Ищите меня в ванной!

- Мой 501 отзыв 💛 Ароматный кубик-малютка и мега-классные ощущения в душе 🛀 Распаковываем "фантик" вместе 🍋 Кубик для душа Stenders "Свобода летать"

- Как быстро расслабиться, поднять настроение и отлично выспаться? 🛁 Провести SPA-ритуал с кубиком для душа STENDERS "Антистресс" 😍 Раскрываем "фантик" вместе 🥰 Безумно потрясающая новиночка для меня

Кареглазка _07рекомендует
Шикарная! Love
18.09.2020
Люблю всякие бомбочки❤ эта прекрасной оказалась
18.09.2020
бомбочка просто огромная)) я обожаю смотреть, как растворяются бомбочки, прям залипаю на этот процесс)
20.09.2020
какая крутость! обожаю такие бомбочки, но желейную не пробовала еще
21.09.2020
какая красота Love шикарная бомбочка Smile
24.09.2020
Одна из самых дорогих бомб у Стендарс, реально, такую не забыть))) И большущая такая! Чудесная!
26.09.2020
Люблю бомбочки для, ванны и с удовольствием бы попробовала эту. Желейная внутри бомбочки очень интересно