Опубликовано 23 Июль, 2017 - 00:44

Всем доброго времени суток!

Поздней ночью решилась написать "вкусный" отзыв на вкусный шоколад Милка. Купила в магазине "Конфискат" за небольшие деньги. Там у нас всегда можно найти что-то вкусненькое и недорогое и на этот раз была Milka Waves with Caramel Crispearls. Понравилось название, думаю, ну причём тут волны?) Скоро узнаете Wink)

Обертка у Милки с этим вкусом такая же как и все остальные, только вот со своим изображением перехода от молочного шоколада к белому и еще какими-то шариками. Честно говоря, не думала, что она будет такой и в живую )

По калориям, как всегда, много, шоколад же)

Итааак...будем открывать!

Внутри я сразу заметила этот переход и шарики, а когда открыла полностью... Действительно ВОЛНЫ!

Согласитесь, необычно?)

С другой стороны вообще нет никаких делений, привычных квадратиков не было. Делить было неудобно. Но вы можете целую сьесть сразу единым куском и все))

На вкус просто божественно! Эти шарики как вкус как "Несквик" сухой завтрак. Сочетание, довольно-таки, уместное. И, кстати, замечаю, что вкус у шоколада меняется, стороны-то из разного сделаны. Вообще, я первый раз вижу, чтоб у фирмы Милка был белый шоколад, но это, может, я без внимания)

Главное, что шоколад порадовал! Он не маслянистый, не слишком приторный, вот как надо)

Родителям понравился, съели буквально за 2 минуты.

Я думаю, что стоит хотя бы раз попробовать все вкусы и понимать, какой лучше.

Подведем итоги.

Из плюсов:

+вкусный;

+недорогой;

+подойдёт для всей семьи;

+есть две стороны шоколада ( молочный и белый).

Из минусов:

-не везде продается.

Milka Waves with Caramel Crispearls я смело рекомендую!

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • ! цена
  • *Вкусная
Недостатки
  • -продается не везде
tanyusha_13рекомендует
23.07.2017
Я такую Милку и не встречал, а она весьма оригинальная, необычная и еще очень вкусная, так и хочется попробовать. Только удивительно, что она не поделена никак. В общем наслаждайся и кушай всю плитку за один раз. Big smile
23.07.2017
Я обожаю Милку, но такую не встречала еще! Надеюсь скоро она будет в продаже!
23.07.2017
Как аппетитно выглядит) спасибо за фото)))
23.07.2017
ух ты! ничего себе! такую милку я бы слопала с удовольствием Smile
23.07.2017
Захотелось мне эту шоколадку попробовать Smile
23.07.2017
ох как вкусно выглядит! но я такую, к сожалению не видела еще ((
25.07.2017
Мне бы понравилась Smile
29.07.2017
очень оригинально) такую еще не видела даже
11.01.2018
Выглядит вкусно Laughing out loud но я пока такую не встречала Glasses
13.01.2018
Милка с пупырышками Smile