Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 13:18

Привет, девчонки! 💕💕💕

Когда делала заказ на сбермегамаркете, мне на глаза попалась эта маска, я с брендом знакома, но пробовала немногое, и мне стало интересно, тем более что цена 100 р достаточно доступная.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

Цена: 100 р.

Купить можно в лбом магазине косметики, а атк же на маркетплейсах. Но выгоднее на сбермегамаркете.

Экспресс-помощь в уходе за лицом: увлажнение и питание

Мягкая увлажненная кожа всего за 20 минут для идеально нежного и бархатистого эффекта. Просто нанесите маску на лицо и устройте себе настоящий SPA дома.

— Глубоко увлажняет.

— Способствует разглаживанию мелких морщинок.

— Помогает улучшить цвет лица и вернуть коже

тонус.

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Butylene Glycol, Allantoin, Trehalose, Xanthan Gun, Disodium EDTA, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Citral, Hexyl Cinnamal, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Viola Mandshurica Flower Extract, Geraniol, Citronellol, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Benzyl Benzoate, Amorphophallus Konjac Root Extract, Bambusa Vulgaris Leaf Extract, Camelia Sinensis Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolimer, Potassium Hyaluronate.

Упаковка, лекало, опыт использования и т.д.

Маска находится в стандартном пакетике, но с нежным и таким симпатичном оформлении. Что выглядит как валентинка. Я бы такую хотела получить.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.
Сам пакет розовый, и сердечки белые и красные. Милота одним словом.
Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

На обороте подробное описание.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

Пакет легко открывается и внутри легкая и аккуратно сложенная маска, пропитки много, с нее капало.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

Сыворотки много, но не сильно, налилось в руку немного, но на ручки и декольте хватило.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

Лекало удобное, аккуратное, и все прорези на местах, как на меня сшитая, точнее вырезанная. Но сюрпризом стали прорези для глаз. Там вместо овала сердечки. Это мило и не скажу что неудобно. Нормально. Только видно не особо при носке, если приглядеться то видно. Сама ткань притяная и мягкая.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

Я бы хотела что то клубничное или цветочное в виде запаха, но его не было, совсем совсем тонкий косметический, вот было бы интереснее с вкусным каким то бы.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

Кожа у меня сухая, склона к высыпаниям и чувствительные глазки, я ношу линзы и мне понравилось что маска не вызывает раздражения и какой либо реакции глаз. Ощущается приятно, не печет и не щиплет. Маску я наношу на очищенную кожу лица, и оставила на 15 минут где то, можно было и дольше,я но я стараюсь не ждать полного высыхания маски, это не особо хорошо для кожи. Поэтому снимаю как только ощущаю что начала впитываться.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

Сняла и под ней было много сыворотки, кожа влажная, и это хорошо. Сыворотка прозрачная, как густоватая водичка.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.
Остатки сыворотки я вбила пальчиками и она впиталась в кожу, липкость была, но минимальная, и то прошла после полного впитывания. Даже крем не понадобился. Но я его конечно же нанесла.
Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

Кожа после использования увлажненная, цвет лица нее ровный, сияющий. Кожа мягкая и гладкая. Мне понравилась. Пилинг я сегодня не делала, но использовала энзимную пудру и мне эффект от маски понравился. За сто рублей просто прелесть. И упаковка, и лекало, и эффект все приятно и меня порадовало.

Достоинства:

• Цена.
  • Состав.
  • Упаковка.
  • Лекало и ткань.
  • Много сыворотки.
  • Хорошо увлажняет.
  • Не раздражает глаза.
  • Выравнивает тон.

Недостатки:

• Их нет

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique.

Увлажняющая тканевая маска для лица FALLING IN LOVE, от бренда Letique. Классная маска, с милыми сердечками. Увлажняет и выравнивает тон. Смягчает кожу. Похожа на валентинку. Вот бы еще запах добавить какой нибудь вкусный и кокетливый. Но и так хорошо.

Спасибо за внимание! 💕💕💕

Достоинства
  • Много сыворотки. Хорошо увлажняет.
  • Не раздражает глаза. Выравнивает тон.
  • Цена. Состав. Упаковка. Лекало и ткань.
Korolev Margoрекомендует
18.02.2024