Опубликовано 13 Август, 2017 - 16:05

Всем доброго времени суток!

Несколько лет назад я наткнулась на интересную, на мой взгляд, игру, напоминающую "тамагочи". Почему только "напоминающую"? В этой игре вы сможете не только кормить, одевать своего подопечного, но и участвовать в различных конкурсах, выигрывая шикарные призы, найти парня для нее, а так же объездить множество стран и многое-многое другое! Но обо всем по порядку. Smile

Итак, представляю вам игру "Моя бимбо". В этой игре я уже 825 дней. Весьма внушительно, если учитывать то, что я редко играю в игры. Так почему же она так затянула меня?

Моя бимбочка

В первую очередь меня привлекло то, что здесь можно общаться на форуме. На нем можно найти главные новости о игре, какие обновления присутствуют, какие функции убрали, так же мне нравится участвовать в конкурсах ( занимала и 1 место :З), читать различные отзывы о игре, знакомиться с остальными игроками и т.д. Сейчас я на форум захожу крайне редко, так как нет времени, но остаюсь там на долгое время.

Главный форум
Главный форум

Кстати, о конкурсах. Больше всего мне нравится участвовать в тех, где присутствует фентезийная тематика или же с намеком на религиозность, но есть и такие, где потребуется фотошоп, умение рисовать или чувство стиля. Самый главный конкурс - это подиум самих Бимбо (так называется ваш подопечный) и их квартир. Голосование простое: просто нажимаете на кнопку "нравится", "нейтрально" и "супер", потом голоса подсчитываются и победитель получает вознаграждение - БМ (Бимбо-монеты) и прочее, что нужно для игры. В таких конкурсах я не побеждала, не хватает чувства стиля, наверное, но зато победила с персонажем "Дурга" в соревновании на лучшего персонажа сверхъестественного мира.

Моя победа
Подиум бимбочек
Подиум квартир

В этой игре присутствует свой рейтинг, где вы можете посмотреть на каком сейчас месте ваша Бимбо, но учитывайте то, что она должна быть в прекрасной форме. Этой функцией игры я не пользуюсь.

Рейтинг

Я очень люблю заходить в аукционы, ведь там можно выиграть очень редкую вещь, которой нет в магазине. Несколько вещей оттуда я уже использовала для одевания бимбочки. Торговаться там тоже очень просто - ставите наибольшую сумму и все. Если выиграли, вещь появляется у вас в гардеробе.

Аукцион

На главной странице игры можно посмотреть состояние героини, есть ли у нее парень на данный момент, состояние своего питомца, если он у вас имеется, БМ (бимбо-монеты), МН (модный настрой) и пересмотреть фотографии со звездами, которые сделали вы за все время игры.

Еще один плюс в игре - это то, что вы можете отправить бимбочку на работу. Например, сейчас моя героиня работает добровольцем. Работу вы можете выбрать исходя из своего IQ и БМ, первое можно получить в библиотеке или играя в различные мини-игры.

работа

Люблю в этой игре менять героине прически в парикмахерской, делать макияж, отправлять ее на пляж и в кино, в общем, от тамагочи отличается множеством дополнительных функций. Smile Обо всех рассказывать не буду, заходите в игру и смотрите сами. Рассказала все самое основное Smile.

Всем спасибо за внимание! С вами была Сахвея, увидимся в следующем отзыве!

*****************************************

Ищите программу для контроля своего бюджета? Я нашла выход - Бухгалтерия семьи! +скрины

Первая покупка от NYX! Почему уже снижаю оценку? +ФОТО

Теперь я трачу на макияж вдвое меньше времени, ведь я приобрела маркер для бровей!+фото

Достоинства
  • + красочная
  • + простая в использовании
  • Бесплатное общение в сети
  • Интересно
Sahveaрекомендует