Опубликовано 7 Март, 2015 - 17:41

Девчонки приветик всем и с наступающим Вас Международным женским днём!

Долгое время была преданна только жидкости для снятия лака от Severina. Ну как у меня часто бывает, не пробовать что-то новое я не могу. Есть у меня в наличии всегда мои Любимки, и между тем, я покупаю и пробую что-то новое.

Не питала особых надежд по поводу этого средства, просто кинула в корзинку и пошла на кассу. Придя домой, сразу же решила с ней познакомиться. Что меня убило и до сих пор я пребываю в шоке - это запах Sick

А хотя смешно звучит, производитель написал на этикетке: Big smile

БЕЗ ЗАПАХА

БЕЗ АЦЕТОНА

Запах - только тараканов в доме травить Laughing out loud Он убийственный. Он не столько не приятный, просто он слишком концентированный, слишком резкий. Я когда пользуюсь этой жидкостью, у меня все с дома разбегаются Big smile запах во всем доме стоит, плюс он еще долго выветривается. Я поэтому обычно делаю так, закрываю одну комнату, снимаю лак, после открываю окно. Сама выхожу с комнаты, не май всё-таки месяц сидеть с открытым окном Smile и запах сам выходит. Вот это его единственнный минус. И знаете я этот минус ей прощаю Smile А все почему:

Если закрыть глаза, вернее нос Big smile на этот запах, то средство суперское. Оно отлично снимает любой лак, я пользуюсь часто лаками с блестками, причем не мелкими, а такими крупными (которые как известно труднее всего снять), это средство снимает всё!!! Причем без труда. Расход экономичный, наливаешь немножко на ватный диск или ватку, и всю руку можно смыть. Абсолютно не сушит ногти, кожу вокруг ногтя. Я уж незнаю как может средство с таким запахом еще и ногти укреплять Big smile

Вы будете смеяться, оно РЕАЛЬНО УКРЕПЛЯЕТ НОГТИ!!!

Ногти прочные, твердые. Кончики ногтей белые.

У него приличный объем - целых 110мл.

Несмотря на этот убойный запах, я просто обожаю это средство. Нет нет, я не изменила своей любимой Severine, просто у меня появилась еще одна любимка.

P.S. Недавно в магазине купила такое же средство, но оно уже обещает нам:

Активатор роста ногтей

Насчет прям активатора роста незнаю, у меня ногти сами по себе неплохо растут, а вот по поводу все того же укрепления - это ДА! Также как и первое делает ноготочки твердыми, ногтевую пластину гладкой.

Ах да, запах у него еще убойнее, чем у первого Big smile Кажется отдушки они не пожалели Smile

Видела еще у этого производителя жидкость для снятия лака для нарощенных ногтей, ну у меня ногти натуральные, поэтому эта тема не моя.

Итог: Big smile Жидкость просто отличная, не смотря на запах, я люблю эти 2 бутылочки.

Такие вонючииие, ну всё же любимые :)

Достоинства
  • Не сушит ногти и кожу
  • Отбеливает
  • Отлично снимает лак и покрытия с блестками
  • Укрепляет ногти
Vrednaya1рекомендует
31.01.2016
Многие жидкости для снятия лака грешат таким недостатком Big smile Меня например, с моими флакошками,- скоро из дома выгонять начнут Big smile
31.01.2016
Mashulechka Я летом из дома ухожу Big smile