Опубликовано 11 Март, 2019 - 23:18

30 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Многие знают бренд Tchibo – кофе, одежда, приборы для кухни и небольшой ассортимент уходовых аппаратов. При этом немецкое качество, невысокие цены и симпатичный дизайн.

Массажер для лица Tchibo мне посоветовала моя подруга – косметолог.

Небольшая предыстория – накануне меня заманили сетевики на процедуру и пытались мне продать чудо-массажер для лица и небольшой комплект сывороток к нему за (внимание) 850 долларов. Они просчитывали походы в косметологический кабинет, чтобы доказать «явную» экономию, но не на того напали. Хотя сама процедура мне понравилась, после нее был легких металлический привкус во рту – это значит, что это аппарат микротоковой терапии.

И вот я рассказала подруге, как же дорого стоят такие чудо-массажеры и о чудо!, она мне показала свой от Tchibo и он был как брат-близнец! Через какое-то время у себе такой купила у них в интернет магазине (я живу в Польше).

Итак, что пишет производитель:

Массажер для лица для согревания и охлаждения. Тепловой эффект может способствовать улучшению кровообращения и впитыванию средств по уходу за кожей. Охлаждающий эффект может уменьшать поры и сокращать морщины, уменьшать мешки под глазами.

Использование. Перед использованием я наношу на чистое лицо сыворотку или крем. У меня две любимые сыворотки – с витамином С и с пептидами. У массажера три режима работы – горячий, горячий вибро, и холодный. По сути в горячем режиме аппарат вбивает полезные средства в кожу, а холодный режим охлаждает и закрывает поры. Массирую по массажным линиям, не растягиваю кожу, небольшими круговыми движениями.

Каждый режим автоматически выключается через 2,5 минут. Поэтому я делаю 2,5 минуты вибро-горячий и 2,5 – холодный. Всего пять минут на процедуру. Делаю процедуру 2-3 раза в неделю.

Эффект. Улучшается лимфоток - и это заметно, уходят припухлости и отеки. А охлаждающий эффект очень тонизирует кожу, как после кубика льда. Длительность эффекта - вижу в течении дня. Если утром есть припухлость, то она уходит. На счет сокращения морщин - пока наблюдаю, возможно эффект медленный.

У меня нет серьезных проблем и для своих 44 лет я выгляжу хорошо, и частично благодаря разным домашним процедурам. К косметологу ходить в Польше дорого и не хватает времени. Поэтому много процедур делаю сама – самомассаж руками, упражнения для мышц лица, массажер Tchibo, мезороллер и прочее.

Не могу сказать, что прям супер-чудо происходит, но мне кажется, что за месяц процедур мое лицо стало свежее.

Стоимость – по акции стоил 30 долларов. В комплекте симпатичный чехол и салфетка для протирания металлической головки, а также зарядное устройство.

Этот массажер я рекомендую! Я прямо кайфую, когда его использую. Буду еще изучать и наблюдать эффектом от него дальше, пока 4/5 бала.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! недорогой
  • * приятные ощущения
  • - известная марка
  • Довольно легкий и компактый
  • Качественный корпус
  • Легкий лимфодренаж
  • Тонизирует
Недостатки
  • Функции ограниченны
  • Эффект кратковременный
Judariрекомендует