Опубликовано 7 Март, 2024 - 12:21

13000р

Всем девушкам прекрасного предпраздничного настроения💖✨

Несмотря на мой сегодняшний день рождения, я с удовольствием пишу отзыв именно в этот день на эту тему. Тему внешнего преображения, а именно преображения вашей прически.

Для многих девушек это очень трепетная тема, потому что не всех одарила природа густыми и длинными волосами. А бывает и такое, что волосы растут лишь до определенной длины, а дальше прогресса не видно.

Тут в помощь в моем понимании и моем мире приходят золотые ручки брейдеров/мастеров по заплетению дредов.

Для многих в голове уже сложилась картина о том, что дреды- это только толстые колбасы на голове, которые только сбривают. Развею ваши сомнения и догадки😄

Любые дреды расплетаются, а некоторые даже нельзя носить дольше, чем 1,5-2 месяца. Потому что волосики отрастают, и их нужно расчесать хорошенько, чтобы избежать спутывания волос у отросших корней.

В прошлом отзыве я вас знакомила с данным материалом, но другим видом волны.

Слева Body Wave,справа Barbie
Сегодня у нас в обзоре материал с волной Barbie, который также можно нередко увидеть под названием «Anna».

Выглядит материал как натуральные волосы, достаточно длинные, и цвета могут быть самыми разными. И теплыми,

и холодными.

Плюсы этого материала в том, что его можно расчесывать, выпрямлять и завивать. Все, как с натуральными волосами. И называться ваша прическа будет дредолоконы.☺️Потому что в основании у каждой прядки будет сделан дредик. Для чего, спросите вы?

А для того, чтобы данный комплект Вы могли носить не один раз. Да, длинные волосы возможны и без наращивания.

Носить такой комплект можно до 2х месяцев, но лучше конечно же стандартно:1,5 месяца.

Как же он выглядит на волосах?

Покажу вам тогда волосы до заплетения:

А вот уже и после: ❤️‍🔥

Видите те самые дреды из вашей головы?😁

Да, они могут быть и такими. Мы отталкиваемся от запроса человека. И смотрите, как красиво может быть сделана ваша прическа💖

Наглядно покажу, как отличается волна из предыдущего образа☺️

Согласны ведь, что это ну очень красиво?

Почему я написала вновь отзыв на следующий вид прически, да потому что у вас было много вопросов и комментариев, интересующих многих.

Делюсь с вами новеньким, а сама буду заниматься изготовлением нового комплекта для преображения себя❤️‍🔥✨

Спасибо всем за прочтение🙏🏻

Достоинства
  • Возможность преобразить себя
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Многоразовый
  • Уверенность в себе
Кира17рекомендует
07.03.2024
Классно выглядят! Прямо будто свои волосы)
Это точно)))
Влюбилась в них💖
Love очень мило! Сразу себе захотелось Big smile
Вот и я про то же)
Собираюсь в небольшой отпуск,идеальный вариант для меня❤️‍🔥
Да! Это очень красиво 😍
🥹
Спасибо огромнейшее!
07.03.2024
Отличный способ отрастить длину после неудачного окрашивания или стрижки)))
💯
Пришла когда-то сама к дредам и по этой причине.
Теперь и стригусь без проблем,и отращиваю тоже🥰
ВАУ! Я влюбилась в эти локоны Love
Ура!Нас все больше🥹😍
07.03.2024
Хорошо смотрится. На последнем фото цвет как натуральный. У меня только прядки были на заколках.
07.03.2024
Тоже в школе носила пряди)
Но они становились похожими на мочалку очень быстро😄
А на последнем фото как раз я,спустя 1,5 месяца ношения комплекта)
11.03.2024
Очень здорово смотрится!
11.03.2024
Спасибо большущее!!!Стараюсь💞
12.06.2024
Клааааасс 😍😍😍 Я всю жизнь мечтаю о таких волосах, но сама так и не решилась на наращивание.
14.06.2024
А тут и наращивание не нужно)Заплетаются косички из ваших волос и все❤️🙂