Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 10:56

Современные производители гаджетов все время не перестают нас радовать своими новинками с сфере мобильной индустрии, которые впечатляют своими функциональными возможностями, предоставляя нам обширный список всевозможных полезных опций.

Сегодня хочу рассказать о смартфоне, который просто не может не впечатлить своими характеристиками и особенностями.

Мобильный телефон Oukitel WP30 pro вышел в продажу в конце 2023 года, и уже активно покупается представителями мужской половины человечества.

Дизайн гаджета, на первый взгляд, незаурядный, но, этому телефону, явно, есть, чем удивить своих пользователей 🤗

Спросите, почему именно мужской? 🧐 Потому, что этот смартфон не создан для женских рук😂

Устройство имеет вес 414 грамм, поэтому не каждая женщина сможет держать его в руках на протяжении всего разговора с подругой, обсуждая, все новости покупки и прочие женские темы, для обсуждения которых необходимо не менее часа😅

Размеры гаджета, тоже не малы, я думаю, это очевидно:

Дисплей устройства имеет диагональ 6,78 дюймов, разрешение - 2460*1080 пикселей.

Обратите внимание, телефон имеет два активных экрана, т.е. с помощью задней панели также можно осуществить некоторые операции.

Итак, чем отличается рассматриваемая модель телефона, кроме веса, от других современных смартфонов?

В первую очередь, это продолжительность заряда батареи. Емкость аккумулятора составляет, 11000 мА⋅ч, поэтому телефон способен функционировать в режиме воспроизведения видео на протяжении 15 часов, а в режиме ожидания - до 900 часов. Согласитесь, впечатляет? 😎 Можно смотреть любые видео и сериалы, не отрываясь, тем более, что для полного восстановления заряда необходимо совсем немного времени🤔

Для полного заряда аккумулятора необходимо всего 30 минут, благодаря мощному зарядному устройству и функции быстрой зарядки.

Функциональные особенности телефона

Если говорить о различных специальных функциях, здесь их более, чем достаточно:

• компас,
  • датчик Холла,
  • функция подводной съёмки,
  • водонепроницаемость,
  • ударопрочность и устойчивость к падениям,
  • функция съёмки в темноте и прочее.

Аутентификация

Телефон поддерживает функцию разпознавания владельца по лицу, а также по отпечатку его пальца. Все это обеспечивает дополнительную безопасность для устройства, особенно в случае его потери.

Я думаю, занимаясь разработкой ПО этого устройства, создатели, в первую очередь, ориентировались на аудиторию военных структур, поскольку такой телефон, ввиду наличия компаса, датчика освещенности, гироскопа, а также прочих полезных функций, станет незаменимым спутником на боевых позициях.

Что касается практичности, носить устройство в кармане довольно-таки неудобно, ибо вес слишком велик 😁

В целом, телефон довольно интересный, я думаю, он станет удачной покупкой не только для сотрудников военных структур, но и и для заядлых охотников и рыбаков.

Ударопрочность и водонепроницаемость делают рассматриваемую модель телефона практически неуязвимой, поэтому сломать его не так уж просто😊

Достоинства
  • Водонепроницаемость
  • Длительный заряд батареи
  • Наличие многочисленных функций
  • Съемка под водой
  • Ударопрочность
Недостатки
  • Большой вес устройства
lenovikaрекомендует