JSD аватар
Опубликовано 7 Август, 2017 - 19:54

5054,89
  • Куплено онлайн (ссылка)

Три месяца назад у мужа "накрылся" телефон, который также заказывали на Али. Стали выбирать снова. Критериями выбора служили камера и марка. Xiomi уже зарекомендовал себя на нашем рынке, а камеру хотелось не ниже 13 МП. И вот выбор пал на эту модель.

Заказ пришел из Китая в Удмуртию за 3 недели. В комплекте было только зарядное устройство.

Технические характеристики этой модели:

• Камера: 13.0 MP
  • Емкость батареи (мАч):3120 mAh
  • Модель Xiaomi:Редми 4А
  • Оперативная память:2 ГБ
  • Толщина:Ультра тонкий (<9mm)
  • Встроенная память:16 ГБ
  • Тип камеры:Передняя & задняя камера
  • Количество SIM-карт:Две SIM-карты
  • Разрешение дисплея:1280x720
  • Размеры:139.5x70.4x8.5mm
  • Время Разговора:6-8 h
  • Диагональ экрана:5,0

Емкость батареи у предыдущего "китайца" была 5000 мАч, и его хватало на 2 дня. Этого телефона хватает меньше, чем на день. Использование довольно активное: Вконтакте, Вайбер и камера работают почти круглосуточно.

Ещё один существенный минус - плохо ловит на даче. У нас с мужем один и тот же оператор, но мой телефон держит связь лучше, чем этот. И даже когда можно дозвониться, то очень плохо слышно.

Качество камеры нас вполне устраивает. Это гаджет с наибольшим количеством мегапикселей в нашем доме.

Ещё было приятной неожиданностью наличие встроенного ИК-порта, который при наличии специального приложения из PlayMarket позволяет использовать телефон как пульт. Для переключения нашего телевизора скачали приложение "Пульт для LG". Кстати очень удобно. Телефон не теряется так часто, как пульт от телевизора. Ну и в гостях можно подшутить Smile.

Приложение ВКонтакте открывает его за 2-3 секунды. Возможно это долго, но это приложение всегда открыто, поэтому это нас не тяготит. Остальные приложения загружаются быстрее.

В целом телефон устраивает. Так что рекомендуем.