Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 13:39

Купили этот телевизор по настоянию мужа, не экономить, а купить современный тв с большими возможностями. До сих пор ему благодарна... У меня 2 детей, 2 и 6. Они могут смотреть любимые тв на большом экране, не портя зрение. Мультфильмы меняются по щелчку, с помощью интернет возможностей. Теперь пропустить любимую передачу или фильм для меня не трагедия. Если во время просмотра есть необходимость прерваться, можно нажать на паузу или записать на встроенную память в тв. В телевизоре можно пользоваться разными приложениями (караоке, радио, скайп, фильмы, семейный фото архив, их очень много изучала только развлекательные). 3Д очками пользовались несколько раз, детям интересно. Синхронизируем тв с нашими телефонами той же марки, смотрим фото, видео с телефона. По щелчку кнопки телек показывает все что происходит на экране телефона. Делаю даже так, старший реб играет в игру в телефоне, а маленький смотрит это по телеку типа мультфильм и все довольны.

Воспроизводит много форматов, имеет кучу выходов.

У ПДУ удобное управление. Очень важен был и дизаин, телевизор стоит на устойчивой и стильной подставке. Покупкой очень довольна!

У телевизора есть еще много возможностей, но пользуюсь пока только вышеуказанными.

Телевизором пользуемся 2 года, пока полет нормальный, учитывая что дети тыкают в него пальцами, показывая на экране что им включить, жмут все кнопки на пульте пытаясь сделать громче и т..п.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Отличное качество 3D
  • Экономия на кабельном
Careenaрекомендует
Благодарим вас за доверие и выбор продукции Samsung.