Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 18:52

Кто о чем, а я опять об арабской парфюмерии! Все таки сразила она меня своим качеством и необычностью, поэтому промолчать о моих находках я просто не могу. В сегодняшнем своем отзыве я хочу рассказать об аромате, который понравится тем, кто любит фруктовые ароматы и вообще нечто сладенькое. Я вообще человек разносторонний, поэтому мне может понравиться как свежий парфюм, так и теплый, обволакивающий и сладкий. Правда все таки использую я преимущественно именно свежие. Но ведь и сладкие для разнообразия еще никто не отменял. Ведь так приятно попробовать что-то новенькое и удивить тем самым окружающих Smile

Почему я решила попробовать именно этот аромат?

Вообще мое знакомство с арабской косметикой произошло не так давно... Первый свой заказ я сделала в замечательном интернет магазине Элитпарфюм. Очень понравились почти все ароматы, поэтому это будет однозначно не единственный мой заказ в этом магазине. В целом данная косметика меня заинтересовала и я бы не отказалась попробовать и что-то из уходовой арабской косметики, потому что качество парфюмерии просто поражает и указывает на то, что попробовать её однозначно стоит! Wink Когда выбирала ароматы в первую очередь опиралась только на описание аромата на сайте. Перед покупкой духов даже не подумала о том, что на айреке могут быть полезные отзывы. Мне почему-то показалось, что арабская парфюмерия слишком редкая и потому решила, что на нее особо никто никогда не писал.. Но как же я ошиблась! Оказывается на сайте целая куча отзывов и прочитав их, вам будет проще определиться с выбором аромата. В общем-то и я пишу этот отзыв для того, чтобы он кому-то пригодился Smile Ароматов на сайте ну ооочень много!!! Каждый сможет найти что-то для себя. Я же выбрала полноразмерки свежих духов и маленькие версии сладеньких, потому что пользуюсь ими реже.

Когда увидела описание аромата Абрикос на сайте, то сразу поняла, что это будет что-то сладенькое, вкусненькое и уютное.. Я оказалась права на все сто.. Так и состоялось мое знакомство с ароматом от East Nights.

Где купить и сколько стоит?

Я заказывала на официальном сайте Элитпарфюм. Прямая ссылочка на духи тут - тык Smile Так как я больше люблю ароматы посвежее, то на сладкие особо внимание обращать и не собиралась... ага! До тех пор пока не увидела коробочку из под этих масляных духов. Ну и в конечном счете решила, что совершенно ничего не теряю, ведь объем совсем небольшой - 3 мл, а стоимость вообще поражает воображение! Духи стоят всего 110 рублей! У нас подобные на выставках продают за 300 рублей, а то и выше..

Оформление арабских ароматов всегда на высоте. Уже даже по коробочке становится понятно то, что из себя представляет данный аромат. Как только я распаковала посылку, то сразу подумала что это будет неимоверно приятный и аппетитный, но в то же время легкий аромат, который не ударяет в нос при первом же затесте, а ощущается как нечто сочное и приятное.

Сам флакончик оказался очень маленьким. Я как-то подзабыла какой объем заказывала, поэтому немного удивилась тому размеру, который ко мне пришел. А потом вспомнила ход своих мыслей при заказе и убедилась в том, что сама же и подумала о том, что лучше взять минимальную версию аромата.

На флаконе есть точно такое же изображение абрикосиков, как и на коробочке, в которой духи находились.

Крышечка у флакона золотистый, не облазит, выглядит дорого. Закручивается он плотно, духи точно не вытекут. Это радует! Даже во время транспортировки духов ко мне из другого не самого ближайшего города, вообще ничегошеньки не протекло. Вывод напрашивается сам собой! Арабы знают толк в упаковке своей продукции.

Дозатор у всех масляных духов выглядит одинаково. Это тот самый шарик, которым возюкаешь по руке и она начинает тотчас же благоухать. Для меня это не самый удобный способ применения духов. Вот хоть убейте, но я больше люблю брызгаться. Да, масляные духи чаще всего называют самыми стойкими, но у меня есть арабские спреи, которые держатся в разы дольше масляных версий.

Стойкость у абрикосового аромата не самая высокая. В целом духи держатся около 3 часов и то последний час уже аромата от себя совершенно не ощущаешь. И так у меня со всеми масляными духами, прям несовместимость у нас с ними по стойкости Sad

Консистенция у духов, несложно догадаться, масляная. На коже нет какого-то неприятного ощущения после нанесения духов. Нет излишней жирности, которая прям стекает по руке ( а такие экземпляры мне когда-то попадались, но там были не арабские духи ). Впитывается масло достаточно быстро и уже минут через 5 особо на коже и не заметно. Я всегда наношу аромат на запястье и почти сразу же надеваю кофту.. Тьфу-тьфу-тьфу.. никаких следов никогда не оставалось, что говорит о высоком качестве духов.

Время года, с которым у меня ассоциируется данный аромат или мое субъективное мнение

Я использую сладкие ароматы только в те времена года, когда на улице не особо тепло. Именно сладкие ароматы мне поднимают настроение в пасмурную погоду. Данный аромат, по моему мнению, идеально подойдет для осени и зимы. Ну или просто в пасмурные летние деньки, когда часто идут дожди.

Образ, который представляется мне, когда ощущаю Apricot

Это девушка, которая способна поднять настроение любому и при этом согреть от холодов.. Это та, с которой приятно находиться поблизости, ведь с ней так уютно.. Какие-то такие мысли возникают у меня в голове, когда я ощущаю данный аромат. Те девушки, которые любят сладкие ароматы, должны оценить абрикосовый арабский аромат по достоинству хотя бы потому что он способен поднять настроение и как-то успокоить что ли..

Аромат сам по себе достаточно простой, но в то же время именно это мне в нем и понравилось. Он не резкий, а для меня это крайне важно. Я вообще не выношу сильные ароматы и от них у меня начинает болеть голова. В Априкоте я чувствую конечно же легкие нотки фруктов, а точнее абрикосов. Аромат как бы уютный и настраивающий на позитивную волну, но в то же время он мне кажется каким-то ярким и насыщенным. Он не похож ни на какие другие.. как и другая арабская парфюмерия.

Рекомендую ли я East Nights Apricot?

Однозначно рекомендую к затесту тем, кто любит цитрусовые и просто фруктовые, сладковатые ароматы. Цена на мой флакончик ну очень низкая, так что попробовать данный аромат может абсолютно каждая! Ставлю данному аромату 5 звезд из 5, несмотря на то, что стойкость у них не совсем такая, какую бы мне хотелось. Но тут мне кажется, что дело не столько в духах, сколько просто в моей коже, которая может слишком быстро поглощает и впитывает в себя ароматы? Наверное бред сказала, но я и правда уже отчаялась найти те, масляные духи, которые бы действительно держались на моей коже целый день.

Николяшарекомендует
13.11.2015
Люблю цитрусовые ароматы, думаю, мне бы данный парфюм понравился Smile
13.11.2015
Мне бы такой аромат подошёл Smile
13.11.2015
Оформление у духов очень нежное и красивое, но аромат этот точно не для меня, не люблю я фруктами благоухать. Smile
13.11.2015
Я брала такие лет 5 назад и тоже за такую цену! на руке аромат раскрывается слаще, чем кажется из флакончика, мне не подошли, зато мама "отжала" и вымазюкала с удовольствием, она у меня любит сладкое!
13.11.2015
Очень нравится, что удобно брать с собой обновлять, в этом мне без разницы спрей или кругляш Big smile
13.11.2015
Наверное, не мое немного)
13.11.2015
аромат вопрос для меня, но формат очень удобный
13.11.2015
Простой, но вкусный и в этом вся прелесть. Smile
13.11.2015
Я тоже люблю использовать сладкие ароматы в пасмурную и холодную погоду! Smile
13.11.2015
Нормальное сочетание цены и качества!
У меня тоже болит голова от сильных ароматов, если аромат у этих духов легкий с цитрусовыми нотками, возможно, мне понравится Smile
13.11.2015
Я тоже не сторонница резких ароматов. Этот, думаю, мне бы понравился.
13.11.2015
Тоже не люблю мазать, ассоциация идет с дезодорантами Smile
По описанию прямо мое-мое
Приятный такой аромат)
Люблю стойкие ароматы(
Не мое это Cool
13.11.2015
вот почему- то цитрусовые ароматы я люблю больше всего зимой, так что присмотрюсь к нему)
Для меня загадка: Quest Почему цитрусовый аромат называется Абрикос Quest Stare
13.11.2015
Правда, очень удачная покупка!
думаю мне аромат понравится и цена хорошая
значит, не для меня Sad
оформление очень понравилось)
14.11.2015
к сожалению мне аромат не подойдет, на моей холодной и сухой коже масляные духи не раскрываются и быстро слетают(( ведь для раскрытия нужна горячая кожа и хоть чуть-чуть жирности - влаги...Да и ты пишешь, что у тебя они тоже быстро слетают..эххх
но читать было интересно:)
14.11.2015
Ой, мне должен понравиться такой аромат)))
14.11.2015
Я из тех людей, кто очень любит запах абрикосов и персиков, но их не ест Big smile Так что хорошая "обманочка" для меня Wink
14.11.2015
Интересно было бы опробовать такой )
14.11.2015
Чувствуется даже по упаковке что будет с явно фруктовыми нотами Smile
надо и мне "протестить" этот ИМ Big smile
14.11.2015
С удовольствием попробовала бы эти духи , люблю фруктовые ароматы Love
14.11.2015
110 рублей? Да это почти даром!
У нас дороже 300!
Хороший аромат, жаль, что не стойкий(
14.11.2015
Интересный аромат! Но я пока с арабской парфюмерией вообще не знакома!
14.11.2015
О, для нашей сверхпасмурной осени этот аромат-позитивчик точно подойдёт!
Интересный аромат Smile
14.11.2015
нужно запомнить) мне наверно понравится))
Такая крошка)))
14.11.2015
Интересное описание аромата и ассоциации с ним)
Какая прелесть! Миленький флакончик и приятный аромат - прям находка Smile
С арабской косметикой еще не знакома...
14.11.2015
Такой малюсенький флакончик, удобно брать с собой и аромат абрикоса мне нравится Laughing out loud
15.11.2015
Я большой любитель фруктовых, но не сладких ароматов. Big smile
Ещё 21 комментарий