Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 13:22

💮Здравствуйте, дорогие ценители чистого и уютного дома. Если вы умеете считать деньги, не являясь при этом патологическими скрягами, то зашли по адресу. Поделюсь своим опытом разумной экономии.💮

Я сегодня заскочила в магазин "Светофор". Регулярно это делаю, потому что у "Светофора" в поставщиках есть представители бывших братских республик. Они поставляют в Россию не только дешевую рабочую силу, но и предметы народного потребления неплохого качества и совершенно по демпинговым ценам.

❤️Я не припомню, чтобы вышла из этого магазина без полезных приобретений. В прошлый раз это были большие махровые полотенца, в позапрошлый пластиковые ящички для хранения мелочевки, сегодня вот текстильные короба с крышкой для хранения одежды.❤️

Выпускает всё вышеперечисленное компания "Теплый Восток". Но поскольку отзыв не про компанию, а про короба, начну уже рассказывать.

Это текстильное изделие из картона и полиэстера размером в собранном состоянии 38х24х24 (в сантиметрах). Если кто имеет дома икеевские стеллажи "Брименс" или "Билли" глубиной 28 см, то знайте, что эти короба идеально вписываются в полки.👍

В наличии были зеленые, бежевые, синие и серые короба, все расцветки неяркие. Я приобрела сразу пять штук серого цвета.

Купила сразу пять штук

Этот серый ближе к графиту, ручка на заклепках и окантовка благородного цвета горького шоколада. Внутренности коробки молочно-бежевого. Крышка изнутри обшита нетканным полотном сквозь который просвечивает неоднородного окраса картон.

Собираются короба элементарно

Качество пошива назвать безупречным язык не повернется, но нигде не встречаются непростроченные швы, коробки не планируют развалиться. Джинсы, футболки и даже энцефалитки теперь спрятаны с глаз и не создают впечатления бардака.

Футболки компактно влезли

До:

До

После:

После

❗Девушкам очень рекомендую проявлять осторожность с шерстяными вещами и колготками в особенности. Липучка крышки и внешней стенки любит цепляться за эти вещи, уже проверено.❗

Вот и весь рассказ. В заключении объясню, чего я так обрадовалась обычным коробкам, их продают и в Икеа, и в Леруа, можно выписать в десятке интернет-магазинов.

Такой цены, как в "Светофоре" на подобные короба просто не существует. 156,9 рублей. В два-три раза дороже найти можно приблизительно такого же качества. А ведь каждая разумная девушка знает, что сэкономила, то заработала.😏

Спасибо всем, кто нашел время на мою писанину. Желаю всем здоровья, уютного дома и весело-весело встретить Новый год! 🎄🎄🎄

Достоинства
  • Вместительная
  • Дышащая
  • Стильная
  • Ходовой размер
Недостатки
  • Кое-где сшито не ровно
LadyInPinkрекомендует
08.02.2021
Такой короб дома всегда пригодится!
08.02.2021
Точно! 👌