Опубликовано 14 Март, 2024 - 09:22

Началось все с того, что у нас появились появились уличные котята. Мы их выкармливали, когда они были совсем крошечными, а как только немного подросли решили их проглистовать. И конечно же на лежанке нашелся глист! Фу....у меня прямо все перевернулось. Первое, что я сделала - проглистовала взрослых кота и кошку, а затем и котят. Но на этот я не остановилась, было решено ещё для профилактики пропить антипаразитарный сбор.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Полное название: Натуральный для полного курса. Симбионты Кутушова
Фирма: ООО «МКЦД»

Спектр действия: Антипаразитарный комплекс
Страна производитель: Россия
Цена: 1250 руб.
Объем: 10 саше
Где купить: маркетплейс, озон, аптеки и другие места.
Состав/Материал:

пробиотический комплекс «Атиплат», клетчатка яблочная, лисички сушеные молотые, сухие экстракты цветков пижмы, травы полыни, гвоздики и листьев черного ореха.

Сбор полностью натуральный, содержит клетчатку и растения, которые избавляют от паразитов. Упаковка достаточно лаконичная, без ненужных этикеток. Все правила написаны на ней.Пакетик легко открывается благодаря специальным надрезам, внутри видны не большие саше и инструкция по применению.
В инструкции расписано все более подробно о самом составе, например, какие входят бактерии и от чего та или иная травка входящая в состав. Применение.

Достаточно простое. Утром и вечером растворяю 1 стик в небольшом количестве теплой воды и выпиваю залпом. Курс приёма всего 5 дней, таким образом 10 стиков или одной упаковки хватит на весь курс. Это очень удобно, просто купил один пакетик на курс.

В одном стике содержится не большое количество порошка, больше схожей с клетчаткой или отрубями. По запаху в сухом виде, присутствует оттенки сушеной травы.Далее заливаю воду и сразу бросается в глаза, то что не все может расстроиться. Выпиваю залпом. Послевкусие горьковато-кислое, в большей степени напоминает полынь и кислые яблоки. Но оно очень быстро проходит.Начала пить регулярно, в тем более всего-то 5 дней. Сразу же заметила нормализацию работы ЖКХ - это прямо первое, что я заметила. После приема всего курса, ещё стала замечать что уменьшилось количестве акне. Прямо почти полностью ушли.Паразиты у меня не выходили тоннами, и скорее всего я их надумала, но все же для профилактики, сделать подобное - не мешает. К тому же у меня дома живут кошки, которые летом гуляют по даче, мало ли что они там нахватаются.Курс принимать не сложно, очищение организма проходит деликатно, без проблем. Кроме того, муж заметил, что у меня ушел запах изо рта. Я очень довольна эффектом. И даже муж без проблем пропил его, хотя обычно очень долго ноет, что ничего принимать не будет.Спасибо за внимание и всего вам хорошего!

Лисeноkрекомендует
14.03.2024
Конечно, я понимаю, что отзыв вы писали под заказ. Но это же просто смешно - отдавать за сбор трав такие дикие деньги. Да они в аптеке по отдельности копейки стоят, как и клетчатка!