Опубликовано 13 Март, 2012 - 20:15

С детства у меня темные круги под глазами из-за глубоко посаженных глаз) Но с годами они становились все темнее и темнее. Перепробовала кучу разных кремов, хорошего результата так и не добилась. Если и был результат, то не надолго. И тут случайно прочитала один очень интересный домашний рецепт. Решила попробовать и была поражена!

Сам РЕЦЕПТ:
Трава Шалфея, Цветки Ромашки (покупаю в аптеке), Петрушка (растет у меня дома в горшочке уже всю зиму). Трава стоит в аптеке 20-30 руб. Петрушку можно и сушеную. Все это беру по 1-2 чайный ложки на стакан горячей воды. Настаиваю примерно 2 часа. Заливаю в формочку для льда и в морозильник!

Утром и вечером протираю кусочком льда кожу вокруг глаз. Результат на лицо! Правда сразу после нанесения не пугайтесь, что синяки будут казаться еще темнее, это связано с тем, что кожа краснеет от холода. Через пару минут все придет в норму!

Пользуюсь таким средством уже около месяца. Уже совсем забыла про консилеры и корректоры)

Не держите долго лед на коже! Отморозите =)
Цветочная водичка должна впитаться в кожу, не умывайтесь и не вытирайтесь после процедуры!

На фото мой свеже застывший цветочный лёд! Конечно не очень красиво, но зато натурально и эффективно!

Будьте красивы!
Достоинства
  • 100% натуральный
  • Дёшево
  • Доступно
  • Отличный результат
  • Эффективно
bublegumeрекомендует
Плюсую! Полезно!
11.04.2012
Надо будет попробовать вам + Smile
13.04.2012
Всем спасибо! Надеюсь, поможет и вам! Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark
11.07.2012
правда хорошо помогает даже если синяки от глубоко посаженных глаз? ну тогда просто вау, бегу пробовать Smile вам +
31.08.2012
У меня тоже синяки больше от глубоко посаженных глаз, конечно полностью они не пропадут, но вот вид становится намного приятнее)
25.12.2012
Спасибо за совет! Надо попробовать!
11.01.2013
Полезно было узнать. Попробую=)
20.01.2013
Кусочек льда большой же, Вы что с ним делаете? Весь пытаетесь использовать или просто выбрасываете остатки? Вам +
21.01.2013
Применю на практике
26.01.2013
Буду рада, если кому-нибудь действительно поможет и пригодится мой совет!
а лёд на самом деле большими кусочками, я поначалу такими делала, но это очень не удобно, он быстро тает и очень много жидкости с него течет. Потом стала ножом раскалывать его на небольшие кусочки и пользоваться именно ими!
26.01.2013
Буду рада, если кому-нибудь действительно поможет и пригодится мой совет!
30.01.2013
Н-да, со своими синяками я уже устала бороться, буду пробовать +++
01.03.2013
Вас +, интересный рецепт, но для меня лучше всеже нормализовать сон)
04.03.2013
Я попробовала этот рецепт. Мне лично от синяков под глазами не особо помогло. Однако если протирать все лицо - прекрасно сужает поры и освежает. Так что все индивидуально:)
15.09.2013
Спасибо Вам огромное Вы мне очень помогли Laughing out loud
09.10.2013
спасибо, обязательно попробую! Smile
17.10.2013
Большое спасибо за рецепт! Темные круги постепенно начинают исчезать))
28.11.2013
очень полезно, большое спасибо) хотя у меня еще и мешки...=(
12.01.2014
1-2 чайных ложки каждой травы? Или Вы имели в виду смесь этих трав?
15.01.2014
Alisa_balak, каждой травы по 1-2 Smile
14.08.2014
а сколько по времени протирать нужно?или просто немного пройтись без фанатизма?