Опубликовано 3 Август, 2016 - 13:40

Тени для Век COLOURPOP Super Shock Shadow в Оттенках Girl crush, I heart this и Girly

Есть такие косметические продукты, чья популярность зашкаливает, их фотографии постоянно публикуют в глянцевых журналах и социальных сетях, известные бьюти-блогеры регулярно показывают их в своих маст-хевах и поэтому рано или поздно у тебя тоже возникает желание их попробовать, даже если изначально это вовсе и не планировалось.

К таким товарам к примеру можно отнести расчёски Tangle Teezer, резинки для волос Invisibobble, спонж BeautyBlender, корейские ББ кремы, пудру в шариках Guerlain Meteorites и т.д. и т.п., а теперь в этот список можно занести и американскую марку ColourPop с её ставшими уже знаменитыми тенями и матовыми губными помадами. Бренд это совсем молодой, но уже бьёт все рекорды популярности в Америке и купить его до недавнего времени в России было невозможно, но наконец совсем недавно и в российских интернет-магазинах стала доступна это марка и я конечно же не могла этим не воспользоваться)

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Одни из самых знаменитых теней для век среди визажистов и блоггеров, которые отличаются невероятной стойкостью, пигментацией и разнообразием оттенков.

Тени для век из коллекции Super Shock Shadow с революционной формулой и уникальной текстурой обеспечивают стойкий цвет одним взмахом!

Полное название: Тени для век ColourPop Super Shock Shadow.

Упаковка: баночка-шайба из качественного пластика белого цвета с завинчивающейся крышечкой и прозрачным окошечком на ней, помещённая в квадратную картонную коробочку, на которой помимо основной информации о продукте на английском языке можно увидеть два экологических значка, свидетельствующих о том, что косметика ColourPop не тестируется на животных, а её упаковочный материал подлежит вторичной переработке.

Выпускаются данные тени в пяти текстурах:

Matte

Satin

Pearlized

Metallic

Ultra-Metallic

Я специально сделала выбор в пользу теней с абсолютно разными текстурами, у меня это оттенки:

✔ I Heart This (Metallic)

✔ Girl Crush (Matte)

✔ Girly (Pearlized)

Тени для век ColourPop Super Shock Shadow I Heart This

Текстура у теней очень необычная - это что-то среднее между кремом и пудрой, она невероятно мягкая, шелковистая и приятная на ощупь.

Набираются тени легко, наносить их можно как кистью, так и просто собственными пальцами рук.

Они прекрасно переносятся на веко, ложатся ровно, хорошо растушёвываются.

Степень пигментации у теней на высоте, стойкость также отличная, расходуются тени экономично.

Но со временем тени немного теряют в качестве, они становятся суше и вместе с этим пигментированность снижается и они начинают чуть-чуть осыпаться.

Получается эти тени хороши, но только пока они более-менее новые и за это я вынуждена снизить оценку, так как многие из нас и я в том числе не делают каждый день полный макияж глаз.

Лично я пользуюсь тенями лишь время от времени, поэтому и живут у меня тени годами, а с ColourPop Super Shock Shadow уже такой номер не пройдёт. Не успел вовремя использовать - либо выбрасывай, либо танцуй потом танцы с бубнами.

В общем рекомендовать рекомендую, но высший балл не оценю.

Тени для век ColourPop Super Shock Shadow I Heart This

✔✔✔

Страна бренда: США.

Страна-изготовитель: США.

Вес: 2.1 гр.

Цена: 730 руб.

Место покупки: интернет-магазин «Beauty Storage».

Тени для Век COLOURPOP Super Shock Shadow - Оттенок I heart this
Тени для Век COLOURPOP Super Shock Shadow - Оттенок Girl crush

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Очень красивые оттенки! Такие, как я люблю Big smile
Интересные теньки
Мои любимые оттенки!
03.08.2016
Очень красивые оттенки и качество у теней хорошее Smile
Все оттенки красивые Smile
03.08.2016
Матовые оттенки замечательные. Так плотно лежат. Шиммерный тоже красивый, но понравился мне чуть меньше.
03.08.2016
Красивые тени, особенно последний оттенок понравился Love
Красивые оттенки!
Первый раз вижу, интересно Smile
Все оттенки понравились)
03.08.2016
так красиво оформлены тени внутри, хотелось бы конечно увидеть макияж из них на ваших веках
Какие красивые оттенки Love
красивые оттенки
03.08.2016
Средний шикарный) вот бы найти их у нас
Оттенки-бомба Love
Очень понравились оттенки, тоже хочу такие тени!
Красивые оттенки)
Оттенки, конечно, огонь!!! Сколько разных макияжей можно с ними сделать...
03.08.2016
мне все три оттенка понравились,я такие люблю
03.08.2016
Классные тени! Очень интересный выбор оттенков, да и по качеству они смотрятся вполне достойно!
ух ты, какие красавцы:)))) Правда, я их еще в продаже не встречала:(
Оттенки красивые Smile
очень понравились все оттенки. В закладки Laughing out loud
Вау! Оттенки отличные! Выглядят шикарно Smile
03.08.2016
Такие баночки сами по себе прикольные Smile
Шикарные оттенки, особенно последний Tongue
коробочки симпатичные Smile
03.08.2016
Я очень искала эту марку в онлайн магазинах. В Румынии их тем более нет. Тени не так знамениты как их помады... боже... мечтаю протестировать. Жаль нет фото теней на глаза.
03.08.2016
Тоже на них глаз положила Love
какие они красивые)
Обалденные оттенки теней Love
Красивые оттенки тенюшек Smile
03.08.2016
Крутейшие оттенки))) хочу все три
Крутейшие оттенки. Обязательно поищу себе такие тени
03.08.2016
Приятные для меня оттенки, понравились как лежат Smile
03.08.2016
безумно красивые тенюшки. но до моего села они не скоро дойдут. Smile
03.08.2016
есть красивые оттенки, но я в последнее время заглядываюсь на палетки)
Inc аватар
Inc
03.08.2016
Мне больше всего понравился светлый оттенок, недавно видела в Летуале, на их стенде похожий. Только по цене несколько дешевле... Эти всё же слегка дороговаты за однушку то
03.08.2016
какое классное тиснение у этих теней)
Оттенки шикарные Smile
Ещё 15 комментариев