Тени для век Still Chiaroscuro Quadruple - отзывы

• 14.12.2015
    Я человек, весьма равнодушный ко всем видам декоративной косметики. У меня есть «набор юного художника», которым я пользуюсь десятилетиями годами, игнорируя предупреждения о сроках годности. Как говорится, «да кто же го посадит! Он же памятник!» - в общем, чему там портиться, скажем, в тенях.
  • 20.11.2012
    Эти тени мои фавориты! 4 года назад у меня был другой оттенок в темно и светло-розово-фиолетовых тонах. Красилась ими ежедневно, и радовали они меня весь рабочий день.
  • 01.03.2012
    Прекрасные тени! Отличное качество!У меня палетка 403 "Шоколадный десерт" .Тени мелкого помола, текстура очень нежная. Все цвета в палетке с перламутровыми частицами.
  • 12.03.2016
    Привет! Уже будучи знакома с карандашами для губ S till , бродила в очередной раз по косметическому магазину и попала на спецпредложение - тени четверки за 125(!!!) руб!
  • 18.07.2013
    Добрый день, красавицы Совсем недавно, около трех недель назад, приобрела небольшую палеточку с четырьмя холодными оттенками от Still. И сегодня, дамы, я хочу вас познакомить с этой виновницей торжества.
  • 27.10.2011
    Это очень хорошие тени. Я просто не знаю что записать в недостатки. Как часто бывает, все хорошее встречается случайно. Так было и в этот раз. Зайдя в любимый магазин косметики увидела небольшой стенд (а именно фирмы Still), а там на полочке палетку из очень красивых теней - 405 (стрела амура:)).
  • Эту палетку теней купила ещё в прошлом году, стоила совсем недорого. Взяла её потому, что нужны были синие и фиолетовые тени, в итоге понравились все 4 оттенка.Тени по качеству очень приличные, хорошо ложатся и тушуются, все оттенки можно сочетать между собой.
  • 30.04.2012
    Пожалуй, это один из крайне редких случаев, когда я с твердой уверенностью могу сказать: "Встретите эти тени - купите обязательно" Мое знакомство с ними было случайным - искала матовый черный оттенок, предполагала пользоваться им редко, поэтому критерий низкой цены был главным при выборе.
  • Абсолютно согласна с предыдущим отзывом от Marjasha555b !Предлагаю к просмотру палитру 411 Шоколад и молоко!Это очень мягкие и шелковистые тени, при нанесении не осыпаются и держатся в течении всего(!) дня - стойкость более, чем 8 часов: в 6:00 крашусь каждый день, на базе - до 23:00 без…
  • 29.06.2012
    я не очень люблю тени с шиммером, но эти в числе моих фаворитов.я обычно пользуюсь довольно яркими тенями - черными,красными,синими,зелеными,но ведь надо же иметь что-то нейтральное,на все случаи жизни.чтоб в цивильные люди выйти,так сказать.на это случай у меня есть эти тени.номер палетки - 402это …
  • 17.08.2015
    Т.к. раньше, когда я еще в школе училась, эти тени были просто класс! У всех они были, а потом почему-то "Still" совсем исчезли с прилавков. Но я нашла палетку теней в зеленых цветах у своей мамы, и забрала себе. Так вот, то что было раньше и стало сейчас это совсем разные тени.
  • 23.06.2012
    Приветики! Купила тени Стилл номер 410 на рынке за 190р, описывать цвета не буду в других постах уже описали. Итак начнем: 1. Приятная коробочка, верх черный матовый бархатный, НО очень сильно пачкается, это минус. 2.Черный и белый цвета матовые, красивые.
  • Присмотрела эти тени в магазине косметики...как раз искала себе палетку теней в черно-серо-белой гамме и мой выбор пал на тени Still Chiaroscuro Quadruple оттенок # 407 "Июльский дождь" цена около 150 рублей))Что могу сказать тени нормальные...насыщенные, приятной мягкой консистенции, легко…
  • Данная палетка у меня достаточно давно, не могу сказать что я ей часто пользуюсь, скорее всего именно тогда, когда хочется не яркого дневного макияжа, но при этом с использованием нескольких оттенков.
  • Приобрела палетку 410 Round The Clock исключительно из-за матовых черно-белых теней (которые почему-то крайне сложно найти в моём городе). Самый важный критерий для меня - чтобы тени не "выветривались" за время носки и не светлели, а также не скатывались в складки века.Рассмотрим плюсы и минусы по…
  • 11.09.2012
    Это тени моей мамы я просто нагло забрала их у нее Я знаю, что в палетке должно быть 4 оттенка теней, но мне достались только 2,5: белый, на стеночках немного серого и чуть побольше черного.
  • 30.10.2012
    Если честно никогда раньше не пользовалась тенями, но насмотревшись бьюти блогеров всерьез загорелась идеей научиться делать интересные макияжи на все случаи жизни.
  • 30.09.2012
    Я всегда пробую что-то новое из косметики, вот увидела эти тени год назад и решила попробовать их, коричневых оттенков у меня еще не было. Тогда базы у меня ещё не было, поэтому палетка меня разочаровала. Все цвета из неё на мне смотрелись совершенно одинаково.
  • 11.12.2015
    Я очень люблю тени с натуральными оттенками, так что Still стали для меня приятной находкой...Сначала я сомневалась в них, но потом поняла как ошибалась...
  • 14.09.2014
    Решила разобраться в старых вещах и случайно нашла палетку Still Chiaroscuro Quadruple (совсем про нее забыла).Начала собственно пользоваться ,тестировать ее )Хочу отметить неудачную упаковку ,очень пачкается.
  • 11.03.2014
    Прекрасные тени! Искала себе белые тени без блесток и перламутра. Эти подошли идеально! Нежная текстура, замечательно ложатся, долго держатся, не скатываются. В палетке были четыре цвета от белого к черному. Все четыре мне подошли. Хорошо сочетаются друг с другом.
  • привет читающему!не знаю как остальные, но лично я ничего хорошего для себя в этих тенях не увидела. купила где то год назад, за 150 руб.от белого до темно голубого. в палитре цвета очень хорошо смотрелись,насыщенно,но на деле оказалось все намного хуже.