Тени FFLEUR "Жемчужина" - отзывы

• 05.01.2011
    Жаль, что фотографии передают не все (Тени просто замечательные...Нигде не встречала лучше этих именно теней.Покупала я такие тени себе еще в школе... Уж не помню сколько они тогда стоили... рублей 20 наверное.... Был такой классный оттенок... вообще...
  • 11.06.2015
    Сегодня речь пойдет о продукции от фирмы ffleur, которые многие из вас знают ещё со студенческих лет) Когда я пошла в хозяйственный магазин за домом я никак не могла ожидать, что снова встречу эти тени!
  • 27.03.2011
    Эти тени я купила еще когда в школе училась. Давно-давно)) Уже много лет ими не пользовалась, а тут почему-то вспомнились они мне. И я решила их задействовать, а заодно и отзыв написать. Мне они очень-очень нравятся! И даже по прошествии многих лет.
  • Любопытные тени, первый раз встречаю такой оригинально-продвинутый способ нанесения -роликовый. Только вот все равно, он не дает равномерного распределения по веку -приходится "по старинке" растушевывать кистью или аппликатором. Блеск - классный!
  • 22.11.2011
    Самое забавное, что только недавно наткнулась на эти тени у себя в косметичке...Куплены были ещё в школе мною. что-то стоили рублей может 25?. -как-то так короче, по тем-то временам) потом я их пользовала уже будучи в институте только в уголок глаза, дабы сияние и свежесть придать.
  • 09.03.2013
    Плюсы: - красивый блеск!- мелкий помол, просто звездная пыль!- разнообразие цветов- выглядят очень достойно- цена 50 рублей (5 лет назад)- невероятно экономичные!
  • 22.07.2012
    Эти тени я уже не помню когда покупала, лет 5 не меньше и за все время израсходовала только четверть. Вспоминаю про них обычно летом. У меня оттенок 7 это такой серо-зеленый цвет с невероятным сатиновым блеском, сейчас я могу сравнить эти тени с лореаль инфэйлибл, блеск примерно такой-же.Очень…
  • Тени это фирмы со мной еще со времен моей первой косметики однажды уже были в моей косметичке, правда чуть более светлого оттенка. Когда они закончились, я озадачилась поисками, но, увы, попала на тот период, когда ларьки (в которых продавали так много дешевой косметики) стали закрывать и где…
  • 09.04.2011
    Эти рассыпчатые тени не зря занимают место в моей косметичке уже не первый год. Этот флакончик маленький, но держится ого-го сколько Тени очень экономичные, даже если пользоваться ими каждый день, думаю хватит их очень надолго. Пользуюсь я ими довольно часто.
  • 13.03.2011
    Эти тени я покупала ещё будучи школьницей. Когда хотелось чем-то забить косметичку, но денег особо небыло))) Естественно, тогда взляд падал на что-то блестящее и подешевле.
  • 31.10.2012
    Я купила такие тени фирмы Ffleur нежно фиолетового цвета с жемчужным блеском пару лет назад. Они мне очень нравятся на самом деле. Я вообще не очень люблю пользоваться тенями или наносить толстые слои косметики на кожу лица. Но эти тени оказались классными, это мое мнение.
  • 27.03.2011
    Странные тени. Я не имею ввиду только Ffleur. Они вообще очень сыпяться,не держаться на веках.Это мода бюстро пришла и так же быстро ушла.Вообще мне показалось, что мода на рассыпчатые тени пошла от компании MAC.
  • 23.11.2010
    Тени FFLEUR я купила лет 5 назад(может и больше)и они до сих пор в моей косметичке. Израсходовала я только на половину. Покупала их для создания ретро-образа: белые перламутровые тени с чёрной подводкой. На мой взгляд, они очень удачно ложились и цвет был очень ярким.
  • 17.02.2013
    Обнаружила это старье когда разбирала свои пожитки)),честно говоря я и тогда ими не пользовалась особо,уж слишком перламутра в них много и уж слишком сильно сыпались они туда где им быть не положено.Я застала еще своим юношеством конец 90х и тогда тени роби роуз и флер были у всех поголовно,куда не …
  • 14.01.2013
    Здравствуйте! Тени действительно замечательные!!! Они великолепно заканчивают макияж. Особенно они очень хорошо смотрятся со сцены. У меня были тени белого цвета (мерцают множеством цветов, я бы даже сказала, что они прозрачные...). Хочу приобрести такие же тени. Искала в интернете несколько часов.
  • 14.11.2010
    О, эти тени воспоминание моей школьной жизни. В конце 90-ых они были очень модными. У меня имелись перламутровые с сиреневым оттенком. Каждое утро перед школой красилась, а потом получала от мамы за столь яркий макияж.
  • 03.10.2010
    Уж не знаю, кому эти тени нравятся, мне не понравились совершенно. Странная ткстура, плохо ложаться на веко, зато хорошо на кожу лица. тени после нанесения просто ватным тампоном не сотрешь, только тоником, потом приходиться заново тональный крем накладывать( Неудобная упаковка, чтобы ненести тени…
  • 14.09.2010
    Тени FFLEUR - да, рассыпчатые - нет. Именно эти тени подростки и выбирают чаще всего в качестве первой косметике. И выбор этот не самый плохой, но, положа руку на сердце, - бывает и много лучше, даже у этой же самой фирмы. Может быть привлекает необычный дизайн - как роликовый блеск для губ.