Среднее: 5 (всего голосов: 4)

_Paradise аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 16:58

Привет, красотки! Я - тенеманьяк, и хоть моя домашняя коллекция теней уже довольно внушительная, я иногда пополняю её новыми оттенками. Сегодня хочу показать вам три очень красивых оттенка из новой коллекции "Северное сияние" от KM cosmetics.

Первый оттенок - ES502 - мой любимчик. Очень красивый дуохром - сливовый, с лёгкой розовинкой, под определённым углом переходящий в синий.

Текстура: однородная, отсутствует крупный шиммер. При нанесении оттенок становится немного темнее.

Наносится без проблем, растушёвывается плавно даже самой жёсткой кистью, не плешивит. Наносить лучше всего с базой, так покрытие будет более плотным, но если вы хотите немного оттенить веки, можно обойтись и без базы.

Макияж с использованием оттенка ES502:

Второй оттенок - ES507. Базовый серый металлик, можно наносить его как в качестве основного оттенка на всё веко, так и в качестве базы в макияже с несколькими оттенками.

Текстура: сатиновая, есть мельчайший шиммер. При нанесении пылит больше, чем остальные.

Наносить этот оттенок лучше всего влажным способом - так цвет проявляется в полной мере. Если нанести их сухой кистью, покрытие будет полупрозрачным.

Макияж с использованием оттенка ES507 (наносила влажной кистью):

Третий оттенок - ES512. Один из моих самых любимых оттенков в коллекции - кофейно-коричневый, с переливом в золотистый, в баночке выглядит рыжеватым, но на веке смотрится очень красиво, выгодно подчёркивает карий цвет глаз.

Текстура: неоднородная, скатывается в комочки, но на качество это никак не влияет. Крупный шиммер отсутствует.

Аналогично с предыдущими оттенками - в баночке оттенок выглядит немного иначе, чем на коже. Растушевывается сам по себе, с ним справится даже новичок. Использую его в повседневном макияже на все веко.

Макияж с использованием оттенка ES512:

Свотчи всех оттенков:

В этом макияже использованы все три оттенка:

Общее впечатление:

• У теней просто шикарное качество. В принципе, я еще не встречала минеральные тени, у которых были бы какие-нибудь существенные недостатки, но тени от KM cosmetics - действительно качественный продукт, который сможет соперничать с более дорогими аналогами.
  • В течение дня тени не скатываются, не тускнеют. Конечно, если вы планируете носить макияж с утра и до вечера, лучше всего нанести специальную базу.
  • Растушёвка - это отдельный пункт, за который я готова добавить к пяти звёздам ещё одну дополнительную. Обычно я растушевываю пигмент на границах специальной мягкой кистью, но эти тени я могу растушевать даже обычной китайской кистью (ссылка на мой отзыв о кистях с Aliexpress с 4 пошаговыми уроками макияжа), которая не предназначена для растушёвки.

Где купить: в официальном интернет-магазине KM cosmetics

Цена: 320 рублей за полную версию, 50 рублей - пробник.

Объем: 1,5 грамм

Состав:

слюда, стеарат цинка, миристат магния, оксиды железа, ультрамарины

Оценка: 5+ и рекомендую!

_Paradise рекомендует Минеральные тени KM Cosmetics Северное сияние (ES501-ES520)

Макияжи просто бомба Love
13.10.2016
Очаровательные оттенки, в макияже смотрятся шикарно.
Красотааа Love

Кстати, поздравляю с будущим замужеством))
13.10.2016
Ась, а что за помада на последней фотке?
какие красивые глаза - смотришь прямо в душу Smile
13.10.2016
так красиво! и оттенки и макияж глаз просто супер Love
а у меня вот руки видимо не из того места растут, хоть и стараюсь и косметики вагон, а вот так, что б прям качественно смотрелось, пока не получается Sad
13.10.2016
Сливовый оттенок на карих глазах великолепен! Love
13.10.2016
Потрясающие тени) А напишите отзыв с пошаговым уроком подобных макияжей пожалуйста Innocent
помады в макияже-просто жесть
Нереально красивые тени) И такие же макияжи Love
Очень красиво! Как всегда! Love
Девушки, благодарю за комплименты! Love

Вита Астер, спасибо Innocent
Svetamystery, это не помада, я с тенями от Sleek баловалась)
OlegArgon, Олеж, спасибо большое Shy
tanya_kogan, спасибо) Love все приходит с опытом, я заметила по себе, что чем чаще делаю макияж, тем лучше у меня получается) У Вас тоже все обязательно получится) Wink
Полина_swan_Антоненко, я уже делала фотуроки в отзыве на кисти, можете посмотреть здесь Shy
Екибана, на яркие оттенки не у всех хватит смелости Wink
13.10.2016
Шикарные оттенки! Смотрятся на веках просто восхитительно!
13.10.2016
Ася, опять ты общественность будоражишь Big smile
То лицо зачем-то синим изрисовала, теперь вот губы фиолетовые намазюкала Big smile
13.10.2016
А мне не очень нравятся тени этой фирмы.разочаровалась
ты просто мастерица! А синие губы нереальны Love
впечатляющие фото))
13.10.2016
такой красивый и необычный макияж *__*
13.10.2016
хорошее качество у теней, ну а макияжи, как всегда просто шикарны)
ресницы у вас шикарные Love
оттенок 507 просто бомбезный Love
Очень красивые варианты макияжа, залюбовалась Love Синие губы - бомба Love
Потрясающий макияж Love
13.10.2016
Какие красивые у вас образы получились Smile
все оттенки супер!

синяя помада - огонь Love
13.10.2016
Очень красивые оттенки, больше всего 512 приглянулся, я маньяк по коричневым оттенкам на глазах в последнее время))
13.10.2016
тоже предпочитаю минеральные тени, макияж просто супер!
Уххх, шикарнейшие макияжи! Особенно с синими губками Love
13.10.2016
крутой макияж! И тени тожу суперские!
Крутые оттенки у теней! Smile
Красота Smile
14.10.2016
Оттенки очень крутые, но мне ближе коричневый. Очень красивый теплый тон
Тени красивенные! Ваши фотографии вдохновляют Smile
Какой выразительный макияж Star потрясающе!
Очень впечатляющий макияж! Беру отзыв в закладки… Smile
просто потрясно выглядит! Хотя думаю тут ещё дело в умении наносить макияж
30.11.2016
очень крутой макияж, все понравилось, кареглазым по моему все оттенки хороши ))
04.12.2016
Какой красивый пигмент! Love