Опубликовано 24 Март, 2024 - 17:43

несколько раз

Здравствуйте!

Как-то не сложилась у меня любовь с жидкими тенями, сама не знаю почему, может продукты неподходящие мне попадались или навыков грамотного нанесения не хватало.

Насмотревшись хвалебных отзывов о Matt Tint от Люксвизаж, решилась тоже их попробовать.

Общая информация:

Оттенок - Grey taupe
Вес - 22 грамма
Срок годности - 24 месяца

Описание производителя:

Матовый бархатный финиш, водостойкая формула, стойкость 12 часов

Упаковка и внешний вид:

Пластиковый, прозрачный футляр с завинчивающейся крышкой. Закрывается плотно.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

На колпачке расположена наклейка-информатор с описанием продукта, составом, данными о производителе.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Аппликатор прямоугольный, почти плоский, двояковогнутый, ворс мягкий. Набирает довольно много продукта за раз.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

В палетке 10 оттенков, все они нюдовые и должны по идее хорошо перекликаться между собой.

Органолептика:

Запах - отсутствует
Консистенция - жидкая
Текстура - однородная, насыщенная

Личный опыт:

Оказалось, что тени просты в нанесении, на центральную часть века наношу аппликатором столько, сколько получится и сразу тушую и растягиваю пигмент до складочки.

Тушуются тени довольно легко, я делала это подушечкой пальца, главное не дожидаться полного высыхания.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

На фото тени использованы без праймера, легли отлично, без скатывания и пробелов, с матовым бархатным финишем.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Пигмент очень насыщенный, это видно на свотчах, может даже перекрыть мелкие кровеносные сосудики. Сохнут довольно быстро, это удобно.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Matt Tint можно пользоваться как для плотного и насыщенного покрытия, так и для полупрозрачного нанесения. Оттенок смотрится в макияже естественно. Я дополнила макияж классической стрелкой и спарклами в уголке глаза.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Расход небольшой, всвязи с насыщенной текстурой.

Тени стойко перенесли пол-дня без поправлений, не скатались и не померкли, сохранили свой изначальный вид. Что я конечно же оценила.

Демакияж теней производится обычной мицеллярной водой.

Как итог, отличный и бюджетный вариант теней на каждый день от Люксвизаж. Однозначно, достоины Вашего внимания, равно как и эти продукты от Люксвизаж:

1. Мерцающий лак для ногтей
  2. Классный цветной гель для бровей
  3. Надежная база

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Не нашла
Life_is_beautyрекомендует
24.03.2024
Очень и люблю за их стойкость.