Опубликовано 2 Январь, 2024 - 13:11

Здравствуйте!

Все девушки любят по-своему украшать себя и свою внешность. Многие делают акцент именно на глаза, ведь они особенно привлекают внимание и завораживают своей красотой. Всегда завидовала тем, кто умеет профессионально наносить макияж. Я же обделена таким талантом, поэтому подчеркиваю глаза не очень умело. Но с тенями, которые я хочу вам показать, промахнуться невозможно. Они подчёркнут любой макияж и сделают вас яркой звездой на любом вечере:

• Название: ​LIMONI Тени для век "Eye Shadow Prism" 005, ​​​​​​
  • Производитель: Россия,
  • Цена: 717 руб,
  • Место покупки: Официальный сайт

🪩Информация от производителя:

Тени для век Prism придают макияжу глаз невероятный перелив и сияние. Тени-призматики сочетают в себе несколько оттенков и меняют цвет от нежно-перламутрового до глубоко-насыщенного в зависимости от угла зрения и источника освещения. Каждый оттенок уникален и назван в честь драгоценного камня. Благодаря переливу и

преломлению света, словно через призму, глубокие сложные оттенки создают ослепительный эффект драгоценных камней у вас на глазах. С помощью теней-призматиков взгляд становится выразительным и притягательным.
Ультрапигментированная текстура и стойкость в течение всего дня обеспечат невероятный праздничный макияж.
Тени не скатываются и не осыпаются.
Можно использовать как соло, так и как дополнение к макияжу.

🪩Состав:

TALC, MICA, DIMETHICONE, MAGNESIUM STEARATE, POLYISOBUTENE, TRIETHOXYCAPRY LYLSILANE, PHENOXYETHANO L, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINA TE, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYC ERIN, TITANIUM DIXOIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, OCTYLDODECANO L, HEXYLENE GLYCOL, CI75120, CI75810, "(CI 71499) Iron

🪩Внешний вид:

Тени пришли ко мне в маленькой фирменной картонной упаковке. На ней можно обнаружить qr- код, который подтверждает качество товара.

Внутри находится маленькая картонная упаковка чёрного цвета с минимальной информацией на обороте.

Порадовал меня тот факт, что на упаковке имеется контроль вскрытия в виде прозрачной наклейки с указанием оттенка.

Маленькая и очень милая упаковка теней с прозрачной крышечкой и защитой в виде мембраны под ней.

Открывается и закрывается с помощью защелкивающегося механизма. Работает превосходно, ничего не рассыпается в косметике.

🪩Органолептика:

1. Цвет: Блестящие тени имеют различные цвета и оттенки, такие как золотой, серебряный, медный, розовый, фиолетовый, зеленый, синий и т.д. Монохромные тени сочетают в себе несколько оттенков, создавая необычные цветовые переходы.

2. Блеск: Тени обладают ярко выраженным сиянием за счет включения в их состав мельчайших светоотражающих частиц. Это придает теням эффект мерцания, делая глаза более выразительными и привлекательными.

3. Текстура: Плотная и насыщенная текстура, которая позволяет создавать яркие акценты на глазах.

4. Нанесение: Легко наносятся на веки с помощью аппликатора или кисточки. Они хорошо растушевываются, позволяя создавать плавные переходы между оттенками и создавать градиентный эффект.

5. Стойкость: Обладают хорошей стойкостью и не скатываются с век на протяжении всего дня.

🪩Нанесение:

Наносятся легко, с помощью кисти. Ложатся равномерно, не скатываются и не осыпаются.

Можно использовать как самостоятельное, так и в сочетании с другими тенями, вариантов масса!

Тени при искусственном освещении.
Под разным углом обзора тени смотсятся по-разному, словно радуга 🌈. Это прекрасный вариант макияжа для яркой вечеринки.

Тени на солнце
Тени на солнце
При ярком солнечном освещении тени немного теряются, а при ночном и вечернем выглядят просто потрясающе!

🪩Демакияж:

Убираются тени с век очень легко: привычным способом умывания. У меня самая обычная пенка для удаления макияжа. С помощью нее тени смываются с глаз с первого раза.

🪩Вывод:

Я абсолютно восхищена блестящими тенями для век от этого бренда! Они не только прекрасно пигментированы и легко наносятся, но и стойко держатся в течение дня, не скатываясь и не тускнея. Богатая цветовая палитра позволяет создавать бесконечное количество образов и экспериментировать с различными макияжами. Искренне рекомендую эти тени всем, кто ценит качество, красоту и хочет добавить своему образу неповторимого сияния!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Беспроблемное нанесение
  • Красивый результат
  • Не скатываются и не осыпаются
  • Стойкие оттенки
  • Стойкость
  • Шикарные переливы цвета
  • Яркая и насыщенная цветопередача
Недостатки
  • Нет
Katerina Cherryрекомендует