Тени для век TianDe - отзывы

• Красивый цвет! Как его сохранить?! Фото на глазах!

14.10.2013
    Kisonk@ аватар

Очень понравились цвета в этих тенях, очень хотелось заказать.Стоят не дешево, но вот качество хромает. В данной палетке 8 цветов и одни румяна. Тени с блесками следующих оттенков: бежевый светло-серый светло-фиолетовый светло-зеленый темно-фиолетовый коричневый темно-зеленый темно-серый с синими…

• Сплошное разочарование !+ фото палитры

11.03.2012
    Китта аватар

Мне очень понравились другие палитры этого производителя, пользуюсь ими с удовольствием , не эта ужасно разочаровала и расстроила. Во-первых эти тени заявлены фирмой как почти что элитные : с уникальной технологией запекания и непревзойденной стойкостью (до 12 часов ).

• тени tianDe

28.12.2010
    ksynass аватар

• Теперь мои любимые тени! С ними прекрасно и влажное и сухое нанесение!)))

27.07.2016
    _ramona_ аватар

Лето - время, когда себя можно и нужно радовать! В Тианде раньше покупала шампуни и бальзамы, кремы для ног со змеиным жиром, в общем, уходовая косметика меня всегда радовала, а вот декоративку как-то не доводилось попробовать.

• Какой ужас!

21.06.2013
    OМариечка аватар

Запечённые тени. Запеченные???? Да они зажаренные!!! Сухие горошинки! Если у вас получится нанести тени на аппликатор или на палец( что немного проще), то на веки попадет просто капля!

• Шикарная палитра, яркие цвета.

19.04.2016
    Anne87 аватар

Давно заприметила эти запеченные тени от Тианде и захотела купить, так как цвета там очень интересные. Есть те, при помощи которых можно сделать дневной, повседневный макияж, и те цвета, которые подойдут для вечернего променада. Всего в палитре 8 цветов.

• Просто ужас!

18.01.2013
    Оксана2 аватар

Всем привет.С фирмой Тианде, я познакомилась где-то около года назад.Увидев эти тени в каталоге,я пришла в восторг,такими они мне показались красивучеми.И конечно же я их приобрела.И каково же было моё удивление,когда я испробовала данный продукт.Они очень плохо пигментированы,ужасно…

• Хорошо держатся

05.10.2016
    Ангелина8181 аватар

Мы на работе с девочками купили себе по палетке запеченных теней. Вернее, получилось, что я всех подбила. Покупка была спонтанной, листала с косметикой tiande каталог и наткнулась на такую красоту. Взяли все в отделе, а отзывы получились разные.

• Двойные тени с шелковой текстурой TianDe

16.07.2015
    kimova аватар

Купила себе чудесные тени на лето. В палитре два цвета очень приятных и естественных, ложатся очень тонким слоем, почти прозрачные, но создается эффект таких свежих и открытых глаз. Они специально для дневного макияжа, легкого, почти незаметного.

• шикарно на свидание или другой вечерний выход

25.06.2015
    koritsa216 аватар

Купила запеченки от TianDe из любопытства и за компанию с коллегами, которые гребли всякое горами.  У этих теней очень интересная цветовая палитра, но по-сухому их не видно особенно, поэтому наносила я их по-мокрому и получилось очень ярко и мерцающе, что по мне, то слишком ярко для дня, но шикарно …

• предпочитаю косметику компании Тианде

22.05.2015
    КСЕНИЯ27ok аватар

Я последнее время стала внимательно подходить к выбору косметики, особенно в плане ее состава.Очень нравятся тени для век,они не сушат кожу век, не растекаются, а ещё подходящая для меня цветовая гамма.Теперь я предпочитаю косметику компании Тианде из натуральных компонентов.

• а мне понравились)))

17.12.2012
    g.lilek аватар

за 210 рублей эти тени меня вполне устраивают. тут писали что скатываются, я проходила весь день и была приятно удивлена, что в складочке века теней столько же сколько было при нанесении))) мне понравились! и цвета красивые) конечно сложновато наносить их, но можно приноровиться.

• Нашла подход к этим теням :)

22.07.2012
    Kate_Kate аватар

"1)Ваши глаза еще никогда не были столь выразительными!2)Ультрасовременная формула обеспечивает насыщенное влажное сияние макияжа до 12 часов в день!"Вот что нам говорит производитель.1)Тени достаточно блестящие,имеется деликатный золотой шиммер(особенно в основном оттенке).На глазах смотрятся…

Тени немного сухие, без базы под тени не положить на веко, чем-то напоминают тени запеченные буржуа, только что не осыпаются так сильно. Яркие цвета, больше подойдут на лето, цена около 200 рублей. Очень перламутровые, в общем, немного разочарована в их качестве.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: TianDe
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
фиолетовые оттенки
На пальчик нанесли, а на глазик уже никак)