Опубликовано 13 Август, 2016 - 08:05

Второе лето нашей проблемой становятся укусы насекомых у ребенка. Причем делаю это в основном комары, только ночью и кусают ребенка (а ей 1,3). Вот и просыпается наша малышка по утрам вся в пятнах.

Пиком стало то, что дочь ходила как леопард - пятнистая и чесала укусы.

Зайдя в аптеку фармацевт сразу же посоветовал этот бальзам, кстати говоря цена у него очень привлекательная - 64 рубля.

Итак, знакомьтесь - наш помощник, который спасает малую от последствий укусов всяких тварей, его величество бальзам "Мое солнышко".

Бальзам продается в картонной упаковке, вся нужная информация присутствует.

Кстати, огромным плюсом является то, что можно использовать с рождения.

На обороте обещания производителя и другая ин-фа.

Бальзам имеет форму гигиенической помады, можно и перепутать если бы не наклейка о том что это средство после укусов.

Даже по цвету бальзам как гигиеничка, пахнет ментолом, надо думать что охлаждает.

Использование крайне просто, нужно нанести бальзам на место укуса, но не втирать и повторять процедуру по мере необходимости.

Как и обещала фото-доказательство о том, что средство реально работает.

У дочки был огромный укус на щечке, спустя двое суток не частого использования (всего раза 3) следа практически не осталось.

И на ножке сразу 2 пятнышка рядом, по времени использовали так же и тоже раза 3.

Я думаю результат виден))

Так же хочу отметить что никакой аллергии и высыпаний после не было, ребенок не чесал обработанные укусы.

А я и муж сверх довольны что нашли такое чудо-средство, ведь известно как и сколько по времени заживают укусы, а тут супер результат уже через двое суток.

Обеими руками и ногами за этот бальзам!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +0
  • Охлаждает кожу
  • Снимает зуд и раздражение
  • Удобная упаковка
Alter_EgOрекомендует