Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 21:24

Доброго времени суток!

Я не могу назвать себя фанатиком ухода за бровями. Есть в моем арсенале карандаш и тени, которые я пользуюсь далеко не каждый день. Периодически окрашиваю брови в салоне. На этом собственно мой уход за бровями и заканчивается.

Делая очередной заказ минеральной косметики, я решила прикупить себе минеральные тени для бровей. Стоимость была невысокая. 1 грамм средства в баночке без сифтера мне обошелся в 125 рублей. Согласитесь, приятная цена!

Оттенок: честно, выбирала наугад. Цветопередача мониторов разнится, поэтому не была уверена, что получу 100% тот цвет, что вижу на экране. Взяла оттенок Medium Brown Matte. Это не насыщенный коричневый оттенок. Он абсолютно матовый, что делает его просто идеальным решением для бровей.

Состав стандартный для минеральной косметики

Mica, Serecite, Titanium Dioxide, Zinc and Iron Oxides.

Какой оттенок в реальности?

Оттенок на мониторе и в реальности в принципе совпадает. Но вот свотч на руке и вариант на бровях отличается. На руке мы видим что оттенок серо-коричневый и он был бы идеальным для меня. однако на бровях сильно проявляется коричневый пигмент. Не знаю, как это объяснить.

с тенями для бровей

У меня нет скошенной кисти на длинной ручке, поэтому использую старую маленькую кисточку из набора для бровей от Орифлейм. Она хорошо прокрашивает и ей удобно пользоваться (наверное потому, что сравнивать не с чем!)

Что же насчет стойкости?

Конечно, если вы не будете сильно тереть или чесать брови в течении дня, то оттенок останется таким же как и при нанесении. Минеральные тени для бровей не "плывут и не оставляют непонятные разводы к концу дня.

Не могу сказать, что оттенок 100% мой, но сами характеристики минеральных теней мне понравились. Возможно попробую приобрести в другом оттенки.

Тени приобретались на сайте makeupminerals. Оставляю прямую ссылку для заказа.

Теперь для сравнения покажу вам брови "ню" и с тенями для бровей

ню

Спасибо, что заглянули ко мне!

Helena_Mрекомендует
Стоящие☺️
13.12.2016
Очень красиво смотрятся на бровях)
13.12.2016
у меня тоже есть минеральные тени для бровей) клевые)
прекрасный результат! Smile
13.12.2016
Как же сложно найти свой оттенок для оформления бровей. А качество теней отличное.
13.12.2016
Я пока компактные не освоила, а тут уже и минеральные рассыпчатые Big smile
Здорово смотрятся! Smile
Неплохо смотрятся Smile
14.12.2016
Тени для бровей еще не пробовала, тем более минеральные.
14.12.2016
Хороший оттенок, я в макияже бровей именно тени предпочитаю Smile
14.12.2016
С моими бровями мне и такие тени не помогут Big smile
14.12.2016
Ух ты! минеральные тени для бровей встречаю впервые)
14.12.2016
не встречала еще минеральных теней, идеально брови смотрятся!
14.12.2016
Ищу как раз серо-коричневый оттенок. Свотч понравился, а на бровях сильно ушел в коричневый
Никогда не пользовалась тенями для бровей. Жаль оттенок не подошел, как найдете подходящий - скорее пишите отзыв, мне тоже такой цает нужен Laughing out loud
16.12.2016
на свотче и правда совсем по-другому смотрится цвет!
17.12.2016
Минеральную косметику пока не пробовала,надо исправляться