Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 18:48

Всем привет, есть вещи, которые я не прощаю, например ложь, поэтому давать второй шанс обманщикам из Приём! я не стала и решила искать для себя другую доставку еды. Готовить я люблю, но сейчас решила, что мне явно пора похудеть, а для комфортного процесса нужно знать калорийность блюд. Самой готовить и считать калории вполне реально и я так уже делала в 2018-2019, но сейчас мне лень и хочу попробовать кушать готовое.

Итак, Михайлик Kitchen, мне посоветовали тут, на айреке. Неудобно, что доставляют еду сразу на 5 дней, потому что это все надо засунуть в холодильник еще + переживаю на тему сохранности еды, все же, почти неделя. Отзывы на другом сайте почитала уже после того, как получила заказ. Многие жалуются на то, что к моменту приема еды она уже испортилась и пришлось все выкидывать. У меня так было один раз (на момент публикации отзыва заказывала уже 6 раз + 3 раза маме).

Обновление 21.12.2022

Калорийность блюд указана неверная, вес не уходит (когда считала калории сама и готовила сама, то все работало как надо). Поэтому смысла в этой доставке не вижу для себя. И снимаю две звезды.

Пюре теперь из порошка. Чаще стали приходить стухшие блюда.

День первый 19.09.2022.

На завтрак сырники с изюмом. На мой вкус слишком много сахара и я изюм не люблю. Еще они прям в масле все, не очень если сравнить с сырниками от Приём! К этим гипер сладким сырникам подают сладкий джем, он сразу идёт в помойку, так как для меня перебор сладкого.

На обед котлетки куриные с пюре. Вкусно, даже пюре настоящее.

А вот щи зеленые не очень =(

На ужин курица на пару с булгуром. Вкусно, очень сочная курочка, шикарная прямо!

День второй. 20.09.2822.

На завтрак ела вкусные драники

На обед суп "Гуляш", который мне показался сладковатым немного. Досолить и годно. Мясо в супе даже было, насыщенный.

А ещё лазанья с курицей и овощами. Оооочень вкусно =))

На ужин паровые котлеты с рисом. Фарш вкусный, не то что у Приём! и порция мяса нормальная. Пока Михайлик радует.

День третий и четвёртый и все опять очень вкусно. Соусы к салатам огонь 😊

И в пятый день все было вкусно, кроме кабачка (но я их в принципе не люблю, поэтому не показатель) + в варениках лучше бы сметанки самой легкой немого, чем масло с луком.

На вторую неделю я формировала меню сама, так как делала на глаз, у меня получился приличный недобор еды в некоторые дни, поэтому буду уже сама придумывать что-то.

На завтраки взяла сырники, омлет (3 раза) и ролл.

Минтай на пару вкусный, даже овощи с ним нормальные, приятно удивлена! Солянка с обилием мясных продуктов, как дома. Молодцы!

Далее я уже не делала особо фото, потому что все очень вкусно и нормальное количество мяса.

Из недостатков отмечу интервалы доставки и отсутствие возможности заказа сразу на месяц с доставкой раз в 3 или 4 дня. Меню на 5 дней доставляют в один день, при этом блюда пятого дня не всегда сохраняют свежесть к моменту их поедания. Да и в холодильник распихать все это не так просто 😊

Неудобно, что нельзя просто взять и посмотреть быстро меню на день на сайте. Нужно скачивать меню. Еще сырники дико сладкие, а к ним бонусом еще и варенье, вместо сметаны... Но это мелочи.

Соответствие цены и качества радует. Молодцы!

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Нормальный вес порций
  • Приятные цены
Недостатки
  • Неудобный сайт
  • Сроки доставки
Snow.Queenрекомендует