Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 11:04

Перепробовав множество средств для чистки моих нежных пяточек, наконец-то нашла самое достойное.

у меня очень чувствительная кожа на ногах. У мастера на педикюре мои пятки всегда "горят". Я не выношу механических чисток.

Пробовала даже делать такую себе сама пилкой sholl (самой нежной насадкой), надеясь, что буду контролировать процесс и не допущу боли. Однако это не так то просто, тк, чтобы избавиться от сухой кожи на ногах, требуется усиленное действие.

Пробовала и кислотные носочки для обновления кожи от Л'этуаль, результат конечно был, но держался недолго. В жаркую погоду постоянно хожу в открытой обуви, что сказывается на состоянии ног. Поэтому мне требовалось средство для ежедневного пилинга. И я его нашла!

Обычные скрабы, которые я пробовала, слишком мягкие. Дополнительно покупать пемзу для них не очень удобно в использовании, хранении и путешествии.

Поэтому скраб для ног от Collistar это прямо находка для меня.

Он мягко отелушивает, а аппликатор пемза усиливает действие скраба, не доставляя дискомфорта. Результат видно после первого применения, но всё же им надо пользоваться регулярно. Производитель заявляет, что два раза в неделю, но я пользуюсь чаще, особенно летом. Если использовать его на мокрые пяточки, то отшелушивание будет еще мягче, что хорошо для ежедневного использования. И запах у него очень приятный свежий свежий!

Достоинства
  • Илеален доя ежедневного использования
  • Мягкое очищение, дающее результат
  • Приятный запах
  • Удобен в использовании и путешествиях
Недостатки
  • Не для сильного пилинга
.Viktoria.рекомендует