Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 08:59

Отзыв мой касается интернет магазина. Я давно как говорится "положила глаз" на 1 комплект из золотых сережек и кольца, но долго не могла решиться, так как цена совсем не маленькая выходила. И все же решилась и сделала заказ с самовывозом в ТЦ "Дарья". После оформления мне приходит рекламный промокод на доп. скидку, а с учетом цены комплекта сумма хорошая получается. Я решила отменить заказ и оформить его заново с учетом промо. И тут началось....... Заказ я отменила, но сделать новый не могла, так как колец осталось мало. Пол дня я ждала отмену, чтобы сделать перезаказ. Звонила несколько раз на горячую линию, так и не дозвонилась, ожидание оооочень долгое. Писала несколько сообщений в мессенджере с просьбой отменить, переоформить на меня , просто с вопросом сколько ждать и на все это я получала один и тот же ответ : " следите за сайтом". ВСЕЕЕ.!!!!! Называется: тебе надо, ты и решай свой вопрос. По итогу заказ отменился, а резерв не освободился. Ждать было больше некогда и мне пришлось заказ оформить в другом ТЦ, который мне очень неудобен, но ближе моего размера кольца на было! Заказ почему то еще и разделился на 2, но это ерунда. В общем настроение испоганили своим отношением, теперь даже и ехать выкупать нет настроения и комплект этот уже не хочется. И Соколов мимо обходить охота, не нужны им покупатели , они и так отлично видимо живут. Очень жаль, была ранее очень хорошего мнения об этом бренде, мой 1 комплект купленных в их магазине в отличном состоянии как новый, хотя ношу часто и ему уже лет 8-9. Неприятно теперь просто. Совсем не рекомендую делать у них покупки! Позже со мной связался представитель компании и предложил мне в качестве извинения предоставить максимально возможную скидку на мой комплект, так сказать почти по себестоимости , позже сказал, что я купила его по самой максимально минимальной стоимости и дешевле просто не возможно. А потом комплект еще стал дешевле! Следовательно, по моему мнению, уполномоченное лицо в не владеет в полной мере информацией? Тем более больше не верю им! Кстати и серьги и кольцо купленные у них сделаны так, что постоянно цепляют одежду, делая, на всем зацепки! Честно говоря, не хотела писать отзыв и не писала, если бы со мной не связались и как говорится не усугубили бы и так плохое впечатление. А так сложилось впечатление, что в меня еще раз плюнули.

Tatiana3572@yan...не рекомендует
Солидарна с Вами! Безобразно относятся к клиентам! Заказала ребенку серёжки онлайн, самовывоз из магазина, но при получении, обнаружили брак, так с обменом тянут до сих пор, две недели уже!! Теперь говорят будем делать возврат, мне не нужен возврат, ребёнок хочет свои сережки! Короче, больше ни ногой в этот магазин