Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 20:57

Как же я его ждала!
Одним прекрасным днем я решила поменять свою пенку для умывания от Белиты на что-то качественно иное(да и надоела она мне, как-никак уже 4-й раз покупала одно и то же).
Вместе с ним я заказала и серно-дегтярное (нужда заставила). По поводу самого мыла - очень быстро пенится в мягусенькую пену. Как же оно очищает!!! Нечто! Одновременно до скрипа и деликатно. Вот тут производитель поскупился на эпитеты для своей продукции, я бы слагала песни о нем. Самое-самое мое уходовое средство.
Достоинства
  • . экономичное
  • Аккуратно и бережно очищает
  • Обещания производителя полностью выполняются
Недостатки
  • -нет
dAnicaрекомендует
27.09.2012
надо попробовать) уж больно отзывы на эту марку хорошие
а как вам серно-дегтярное? оно меня больше всего интересовало
28.09.2012
Серно-дегтырным я мою волосы (резко перхоть появилась и ничем не могла вывести эту заразу). Пользовалась только 2 раза - перхоть почти исчезла (в некоторых местах только осталась). Запах у него жесткий - волосы так пахнут будто я спала в костре, даже бальзам не перебивает его. Но вымывает здорово!
05.02.2013
а где Вы его покупали? составчик полностью натуральный?
05.02.2013
Состав такой: пальмовое масло, кокосовое масло, оливковое масло, рапсовое масло, соевое масло, касторовое масло, масло виноградных косточек, голубая глина, мед, молоко, композиция из эфирных масел (базилик, ваниль), щелочной раствор. Заказывала через интернет-магазин.