Опубликовано 9 Март, 2024 - 14:49

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о ополаскивателе для полости рта ROCX «Активный магний».

Данный ополаскиватель я приобрела в Магнит косметик, стоимость его - 290 рублей по акции. Ополаскиватель имеет достаточно интересную форму, этикетка и сам флакон выполнен в фиолетовом цвете, сама этикетка красиво переливается голографическим блеском.

Колпачок ополаскивателя прозрачный, ополаскиватель тоже прозрачного цвета, какого-то ярко выраженного аромата не имеет.

Что же касается эффекта, то хочу сказать, что данный ополаскиватель специфический, он не даёт никакого свежего дыхания а наоборот, по вкусу он достаточно странный.

Когда я впервые прополоскала им рот, то долго не могла понять, что он мне напоминает, такой вкус был достаточно необычный. Спустя несколько применений я поняла, что на вкус он похож на какое-то лекарство, такой же не особо приятный и немного химический. Для меня было странным то, что ополаскиватель не даёт свежести и у него отсутствует аромат мяты. Мне он больше напомнил какой-то лечебный ополаскиватель, но никак не для освежающего эффекта.

Теперь я поняла, почему на него постоянно акции, потому что нравится он видимо не всем и его покупают не так охотно как другие.

Я не знаю, возьму ли я данный ополаскиватель повторно, всё таки для меня важно ощущать свежесть после полоскания рта, а этот ополаскиватель, к сожалению, с этой задачей не справляется.

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует
29.05.2024
а мне он одной сладким каким-то показался?