Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 19:40

У большинства красавиц, на которых я подписана, имеются отзывы на подобные приборчики. Они разной ценовой категории, различаются внешне, но суть одна.

Такой прибор я видела на Али по смешной цене, но ждать было лень. А тут как раз мой фаберликовский консультант устроила акцию неслыханной щедрости, со скидками до 55%. упустить сей шанс я никак не могла. Заказала приборчик по цене в 600 рублей (хотя его стоимость 1100).

Приносит она мне небольшую белую коробочку, а в ней ларец еще одна розовая с прибором.

Внутри инструкция.

Прибор сам очень маленький, но зато его удобно вместе с коробочкой брать с собой. Качества он нужно сказать сомнительного.... Ну откровенно скажем.... китайский китай))) Хлипенький, но без запаха и это радует.

Прибор работает от пальчиковых батареек, имеет две скорости. Очищает-массирует вращательными движениями.

В комплекте идут 4 насадки.

1) Пемза для интенсивного очищения и глубокого пилинга

Предназначена для удаления огрубевшей кожи и слоя отмерших клеток.

Это пемза, я сначала боялась тереть ей лицо. Но все же решилась. Все лицо горело, неприятно как-то. У меня не чувствительная кожа, но она чувствительнее пяток)) Поэтому для них и оставлю.

2) Спонж для умывания и легкого микропилинга

Предназначен для очищения лица, удаления поверхностных загрязнений, очищения пор и удаления черных точек.

Рекомендуется пользоваться им 2-3 раза в неделю.

Мои ощущения. приятно (уж явно приятнее пемзы), но видимого эффекта я не заметила от спонжа, черные точки он не удалил.

3) Щеточка для умывания

Очищает кожу, подходит для сухой и чувствительной кожи, можно использовать для демакияжа.

Вот эта малышка мне понравилась! Очищает кожу великолепно, поры стали заметно меньше, не стало закупоренных пор. Ни один скраб, ни одна маска не давали мне такого эффекта.

После умывания с ней нет чувства сухости или стянутости кожи. Частенько после умывалок у меня вылазят шелушения, с этой щеточкой такой проблемы нет. Заметно сокращает расход "умывалок".

4) Массажная насадка

Активизирует кровообращение, устраняет гипертонус мышц, укрепляет кожу, восстанавливает овал лица.

Пользовалась несколько раз, нанося крем. Эффекта никакого не заметила, возможно он будет после длительного использования.

Насадки 1,2,3 использовать со средством для умывания.

Мой вердикт: лично для меня насадки 1, 2 и 4 оказались бесполезны. Особого эффекта я от них не ощутила. ну разве что пемза)) Я бы оставила только №3 - моя любимица.

Спасибо, что уделили внимание!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Миниатюрный размер
Недостатки
  • Некачественно сделан
ecoTatiрекомендует
23.06.2015
Хороший наборчик)и цвет девчачий)
23.06.2015
Хочу похожий заказать)
24.06.2015
Интересный прибор, но от покупки воздержусь.
Классный наборчик!
24.06.2015
Милый наборчик, жаль что не все щетки помогли
24.06.2015
На вид очень миленький наборчик. Но жаль, что только одна насадка оказалась полезной... Sad
24.06.2015
какая красота.Хочу такой же набор Love
24.06.2015
За такую цену я бы его тоже приобрела Big smile Очень милая упаковка, каждой девушке понравится))
24.06.2015
Только одна насадка из трех - слабенько..(
24.06.2015
Это классная вещь! У меня есть щетки от Мэри Кей и Кларискин) Кожа действительно чистая и ухоженная.
25.06.2015
КАКОЙ КЛАССНЫЙ НАБОР, ТЕПЕРЬ И Я ХОЧУ:)
25.06.2015
давно мечтаю о такой штуке, только кожа проблемная и боюсь ее травмировать
25.06.2015
В али себе заказала такой же Smile
Можно приобрести, побаловаться время от времени Smile
25.06.2015
Обожаю разные приспособы для умывания Innocent
Девочки, спасибо за внимание! Love
Приборчик и правда девчачий)
Анюта24, буду ждать отзыв!
25.06.2015
Интересная штука, хочется все опробовать)
01.07.2015
классный набор Exclamation Mark
25.08.2015
На алике можно абсолютно идентичную купить за 300-400руб, это при нынешнем курсе-то! Wink