Опубликовано 27 Август, 2021 - 12:45

По жизни я нюхач - в хорошем смысле слова. Мне важно, чтобы меня окружали приятные ароматы, которые будут задавать настроение всему дню. И, быть может это странно, но даже прежде чем начать есть я должна подготовиться к этому и понюхать то, что лежит у меня на тарелке. Поэтому, когда я готовилась к переезду в свою квартиру я решила, что хочу найти аромат, который будет ассоциироваться у меня с домом.

Место покупки: Wildberries

Цена: 750-800 рублей

Диффузор находится в картонной коробочке, которая со всех сторон выглядит красиво, презентабельно. Как по мне, ее даже подарить не стыдно.

Аромадиффузор для дома Bago Home Гваяковое дерево
На оборотной стороне находятся красивое описание аромата, информация о производителе, сроке годности и так далее.

Аромадиффузор для дома Bago Home Гваяковое дерево
Сам флакон выглядит тоже очень красиво и стильно - отличное дополнение интерьера.
Аромадиффузор для дома Bago Home Гваяковое дерево
В комплекте к нему идут 6 фибровых палочки. Чем насыщеннее аромат вы хотите получить, тем больше палочек нужно поместить во флакон. Я вставила сразу все - гулять так гулять)))
Аромадиффузор для дома Bago Home Гваяковое дерево

Что касается самого аромата, то я от него в восторге. Это приятный, насыщенный аромат дерева, с немного мужскими нотками - я очень люблю такое. Еще с порога чувствуется этот запах, запах уюта. Даже гости спрашивали "А чем так вкусно пахнет?!".

Аромадиффузор для дома Bago Home Гваяковое дерево

Очень здорово, что в ассортименте фирмы есть не только такой комплект - палочки и флакон, но и наполнитель для диффузора отдельно. То есть когда мой любимый парфюм для дома закончится, я смогу купить наполнитель для него с таким же вкусом.

Производитель заявляет, что срок службы такого флакона - 4-6 недель. Но мне хватило на 2 с небольшим месяца, при том что у меня стояли все палочки, и поэтому расход был больше.

Единственный минус, который я для себя обнаружила, заключается именно в палочках. Примерно через 2 недели после начала работы аромадиффузора они начали желтеть. Сначала я переворачивала вверх ногами, потом обратно. И в итоге они пожелтели на столько, что перевороты перестали их спасать. Как по мне, такая желтизна придает комнате, где стоит флакон, неопрятный вид.

Аромадиффузор для дома Bago Home Гваяковое дерево

Рекомендую ли я Аромадиффузор Bago Home Гваяковое дерево? Конечно. Я влюбилась в этот аромат и с удовольствием куплю такой же наполнитель для пустого флакона. Но только заменю фибровые палочки на ротанговые.

Спасибо за внимание! Приятных покупок и уюта вашему дому!

Darina-V0206рекомендует
27.08.2021
обожаю такие штучки для дома они создают атмосферу и уют))
08.09.2021
Согласна с Вами)