Опубликовано 26 Март, 2023 - 05:42

362 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Конец марта и начало апреля время нестабильное и носить платочки и легкие шапочки не выходит. Резко континентальный климат он такой, расслабиться не позволит. И вот уже в середине марта почти сошел снег, как выпадает новый, а северные ветра дуют с новой силой. Поэтому с выбором шапки на весну я угадала, не замерзну благодаря флисовой подкладке.

Общая информация:

• Бренд - Storizz
  • Цена - 362 рубля
  • Фасон - бини
  • Страна производитель - Россия
  • Сезон - Зима / Демисезон
  • Место покупки - wildberries

Внешний вид:

Вязанная шапка крупкой вязки. Выполнена резинкой 1*1, из-за крупной пряжи выглядит соответственно объемно. Отворот достаточно широкий, макушка высокая.

Тянется шапка хорошо, не жмет. Но на улице я ношу очки, и из-за них она все время пытается уползти вверх.

С боку изделия есть брендовый ярлычок. Простенький, невзрачный. Я его оставила, хоть визуально он мне не нравится.

Внутри флисовая подкладка, качество флиса отличное. Ткань не плешивит, нормально тянется.

30 % шерсть

70% акрил

Для меня состав удовлетворительный, я знала, что беру.

Личный впечатления:

1. Цвет. На сайте фото шапки более нежно-розового цвета. На деле я получаю пыльную розу или что-то сиреневое ( иль это какой-то оттенок), цвет не самый удачный, он мало кому идет.
  2. Объем. Смотрится на голове массивно, но я этого и хотела.
  3. Отлично выдерживает ледяной ветер, я гуляю с собакой в любую погоду три раза в день и шапка не подвела. Было тепло.
  4. Закатывается. Буквально три раза на голове и вот уже затылок покрыт катышками, но это я понимала. Честно, грешу на дешевый акрил.
  5. Цена. Низкая стоимость и товар хорошего качества, тут и писать не чего.

В целом могу рекомендовать к покупке.

Спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Большая и тёплая
Недостатки
  • Быстро закатывается
EkaterinaMissTissрекомендует