Опубликовано 14 Март, 2016 - 07:55

Приветствую каждого, кто заглянул на огонек! Smile

Кто меня читает, в курсе, что живу я на нефтяном севере нашей необъятной... И весна у нас - ну очень специфическая, вот сегодня поутру было -21, свежо так Laughing out loud Джинсы и брюки я вообще не ношу, кто читает, опять же, давно в курсе, поэтому хорошие колготки для меня - вещь первой необходимости. Сегодня хочу рассказать о теплых колготках для холодной весны, которые отличаются особой красотой.

Итак, колготки Orodoro Microfibra 100.

На лицевой стороне красуется длинноногая молодая дама, на оборотной же - все традиционно: описание, состав, размерная сетка.

Состав: 88% PA (Полиамид), 10% EL (Эластан)

Сами колготки, как обычно, запечатаны в пленку, есть картонная подложка. Пока что колготки как колготки, но стоит их открыть, и можно увидеть, за что я их тут нахваливаю.

А нахваливать и впрямь есть за что: колготки очень качественно сделаны, и хотелось бы прям подчеркнуть следующий момент: очень высокий класс вязки. Для тех, кто не в теме, что это, поясняю: класс вязки - это плотность. Бывает, купишь колготки, наденешь, а они чуть ли не в дырочку, все эти петельки очень широкие, и смотрится на ногах такая "крЫсота" не очень, куцо и прямо фу как. Герои нашего отзыва - не такие. Вязка очень качественная, плотная, на ногах колготки выглядят по-настоящему красиво, без просветов и нелепых дырочек.

Второй важный момент: колготки не просвечивают в области пальчиков, опять же, это заслуга качественной вязки (а еще это называется укрепленным мыском). За счет этого они будут дольше целыми, говорю по опыту.

Посадка колготок средняя, не слишком высокая, но и не низкая. Резинка мягкая, широкая, хорошо тянется, не давит на область живота. Колготки, которые давят на живот мне противопоказаны. Впрочем, они противопоказаны любой из нас, ибо чрезмерное давление на область живота и органы малого таза ухудшают циркуляцию крови, что вредно для женского здоровья.

Общий вид колготок можете посмотреть на фото. Как видно на фото слева, на улице, у нас вовсю валит снег (отличная весна, ода!), дует противный ветер..

Колготки теплые, до -10-15 можно смело передвигаться по улице, правда в полной мере оценить прелести климата мне не позволяет автомобиль, передвигаюсь я от подъезда до авто.. в теплом же помещении ногам в колготках не менее комфортно, ноги не потеют. И не могу не повторить во второй раз: колготки не давят на живот, а это значит, их комфортно носить в течение целого дня.

Стоимость колготок практически идентична с представителями других фирм, около 400 рублей. купить колготки можно как в интернет-магазинах, например, Wildberries, так и в оффлайн - ЦентрОбувь или Бюстье.

Я осталась довольная колготками на все сто процентов, обязательно куплю и другие модели колготок этой новой для меня марки. А вам, дорогие дамы, с чистой совестью рекомендую эти комфортные и красивые колготки.

sommessoрекомендует
Фото классные! Wink
Тоже покупаю такой формат колготок!
Заинтересовали, ни разу не покупала колготки этой фирмы, но уже хочу попробовать.
14.03.2016
Такие качественные колготки, надо бы тоже их купить!
14.03.2016
Тоже почти не ношу джинсы и брюки. Люблю юбки и платья Smile у нас наконец то можно надеть 40 ден Laughing out loud но надолго ли такая радость не известно Wink хорошие ножки в колготках))
люблю такие тепленькие колготки Love
14.03.2016
Отличные колготки, а главное - крепкие, что для меня ОЧЕНЬ важно!
Не покупала еще такие, как-то всегда Конте беру Smile
Не покупала еще такие Smile
Отличные!!!
14.03.2016
Тоже хочу себе купить колготки этой марки, очень качественные.
14.03.2016
я и не знала о таком термине как класс вязки) согласна что бывают колготки "петельчатые", смотрится дешево, а эти не плохие на вид
14.03.2016
Даааа.... и у нас ещё снег и морозы... Но я наоборот: из джинсов вылезаю только на выход Big smile
Хорошие колготочки! А как мне понравились твои туууууфельки Love
И весна у нас - ну очень специфическая, вот сегодня поутру было -21
у нас сегодня -17 было.. В ХМАО весна еще не наступила Big smile
качественные колготки Smile
У нас тоже зима. Sad
У меня несколько пар колготок от этого производителя, грех не купить по акции. Хорошо носятся, хоть и плотность поменьше.
14.03.2016
Мне понравилось как смотрятся на ножках, не просвечивают, красота Smile
14.03.2016
Колготки хорошего качества, я возьму их.
14.03.2016
А я наоборот - из джинс не вылезаю)) ну и весна.. я уже снег - видеть не могу! Angry так тепла хочется Love
14.03.2016
колготки от этой марки еще не пробовала, но судя по отзывам качество у них достойное Smile
Даже не знаю, покупала такие или нет. Я уже давно покупаю только DIM, они надолго и качество самое лучшее на рынке.
Запомню фирму, спасибо)
я тоже редко ношу штаны, и поэтому найти хорошие колготки на зиму для меня большое дело!
14.03.2016
колготки замечательные, хорошо, что качество отличное .И теплые, это тоже важно. Smile
14.03.2016
Хорошие колготки, как-то не обращала внимания на эту фирму)
14.03.2016
Главное, чтобы не скатывались на местах соприкосновения с кромкой сапог и были крепкими в ноготочках
14.03.2016
Лана, красивые ножки) Я уже спрятала 100денные колготки) все, весна)
14.03.2016
Люблю такие, марку не встречала пока такую!
не в тему, правда, но туфли - шикарные Love
а такие колготки пока не покупала, но буду знать)))
Хорошие колготки, я вот не могу себя приучить носить 100 ден
красиво смотрятся:)
Ни разу не брала эту марку - надо купить. Smile
Теплые колготки нужны в зимнее время, хотя 100 ден для меня маловато, я мерзлячка.
А никогда не было желания переехать в более теплый регион? Или уже привычка?))
14.03.2016
Девочки, спасибо каждой из вас за комментарии, внимание и теплые слова Sexy Колготки - надо брать, они и правда очень красивые Smile

Yanochka♥Gorod48, нееее, я люблю север и нефть Big smile
14.03.2016
у меня такие рвутся быстро, я мастер тот еще.
Очень красивые ножки Shy
14.03.2016
Не знакома с колготками этой фирмы. Действительно красивые и видно что качественные.
14.03.2016
Не видела такую фирму, надо поискать!
14.03.2016
покупала эту марку в сети магазинов Карусель. очень популярная марка
люблю эту фирму Smile ножки очаровательны Smile
Ещё 11 комментариев