Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 22:16

У меня два таких пушистых халата. Вообще, они очень популярны в наших краях. После ванны в них очень приятно закутаться.

Производитель: вроде Турция. На них висели очень большие яркие ярлычки, прям целые книжки с инструкцией.

Особенности: два больших кармана, пояс, внутри еще есть невразумительная ленточка для завязывания. Воротник можно поднимать, так еще теплее будет. Рисунки яркие, не линяют при стирке. Ношу уже лет семь.

Размер: на меня большие, но меньших размеров тогда не было в продаже. Ничего страшного, все равно в него заворачиваться и подпоясываться нужно.

Стирка: стирать лучше в машинке, с отжимом, так как они впитывают очень много воды и становятся неподъемными.

Достоинства: самая теплая одежда для дома. Выручает в периоды, когда весной отключают отопление, а в квартире еще холодно.

Недостатки:

1. не могу в них заниматься чем-то по хозяйству или даже просто умываться неудобно – как будто на мне шуба или одеяло), приходится снимать и мерзнуть.

2. В то время, когда я их не ношу (а это большая часть года), они лежат в шифоньере и занимают очень много места – целую полку.

Сейчас на улице у нас около 20 градусов тепла, солнышко, все зеленеет, абрикоски цветут, но дома еще холодно, несмотря на открытые южные окна. Вот эти халаты и выручают в такие периоды)

Достоинства
  • Красивые
  • Теплые
Недостатки
  • Очень объёмные
Мира Мирарекомендует
Турецкий текстиль - хорошего качества! Smile