Jemma-Nolan аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 15:45
Достоинства: легкий, нежный и вкусный, относительно недорого, с бисквитом
Недостатки: быстро заканчивается
Если бы можно было поставить 5+,то обязательно поставила бы!У молочного десерта с творожным кремом и наполнителем "Клубничное пирожное" "Даниссимо" недостатков НЕТ!Разве что баночка маленькая,130 гр всего..мне бы,сладкоежке,баночку размером с кастрюлю Smile
Десерт очень легкий,нежный,приятного розоватого цвета.Воздушный взбитый творожок в сочетании с клубникой(иногда попадаются весьма крупные кусочки) и печеньем.В общем,три в одном.Вкуснятина!Летом пробовала сделать подобное в блендере дома..куда там!В "Данон" знают особый секрет..
Рекомендую любителям клубники и сладкоежкам!

Jemma-Nolan рекомендует Десерт Danone Даниссимо Самой нежной "Клубничное пирожное"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Десерт
  • SVET5S аватар

SVET5S 21 Октябрь, 2012 - 17:26
    Я обожаю это чудо + особенно мой любимый с киви Smile
  • noir аватар

Tatyanaah 21 Октябрь, 2012 - 23:13
    ммм..... обожаю! ням-ням)))
  • верона аватар

верона 22 Октябрь, 2012 - 17:22
    Недавно видела такой десерт, но почему-то не купила. Но теперь уж обязательно попробую Smile +
  • ♔• БриLLiАNт Lady•♔ аватар

♔• БриLLiАNт Lady•♔ 23 Октябрь, 2012 - 10:58
    Вкусняшка Smile +
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 23 Октябрь, 2012 - 13:18
    + люблю Danone Smile
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 23 Октябрь, 2012 - 21:28
    Не пробовала, ни один вид, надо исправляться после такого отзыва)+++
  • Светлана Юрьевна аватар

Наташка-фисташка 29 Октябрь, 2012 - 14:35
    + люблю клубничку Wink
  • happening аватар

happening 29 Октябрь, 2012 - 17:49
    + и почему я его не замечала? Shock
  • Лада Валентиновна аватар

Лада Валентиновна 11 Ноябрь, 2012 - 08:19
    Вкусно, согласна, если бы ещё не "добавочки"... + Smile
  • Rumba аватар

Rumba 14 Ноябрь, 2012 - 23:41
    +, мне тоже нравится Smile
  • Vsevolod аватар

Vsevolod 4 Июль, 2013 - 23:01
    Я не понимаю, как этот отзыв имеет столько положительных оценок и ноль отрицательных? Отзыв не о чём!
    Даже не знаю, как сказать так, чтобы меня не забанили...
    Девушка, как вы можете что-либо говорить и достоинствах и недостатках продукта, когда вы даже его химический состав не читали?! Да и если бы смотрели состав, то знали бы, что там йогурта ноль! Так химия сплошная! И да, у Данона там есть специальный химическимй состав, по которому они его готовят, чтобы такие, как вы, ели эту дрянь химическую и восхищались, думая, что они едят натуральный творожок!

• Самое вкусное и вредное удовольствие (+фото)

11.05.2012
    Этника аватар

Самое вкусное и вредное удовольствие (+фото)Я стараюсь такими вещами не увлекаться, а вот муж периодически появляется с целым пакетом всяких йогуртов и творожков и чтобы это не съесть невозможно удержаться. Творожок невероятно вкусный. Читать далее (2)

• Мой самый любимый(Фото)

30.12.2012
    Gwen аватар

Когда в магазине я подхожу к витрине с йогуртами,то первым делом ищу именно этот творожок.Я перепробовала уже целую кучу Даниссимо,но этот один из моих любимых.Творожок имеет легкую кремовую текстуру розового цвета.Когда его ешь,то ощущаешь маленькие крупинки то ли бисквита,то ли печенья.Попадаются … Читать далее

• Теперь я от него зависима =))))

05.10.2012
    Viktorovna аватар

Как же вкуснооо! )))) Там явно добавлен какой-то наркотический компонент ))))Нежнейшее по консистенции, настоящая клубника, частички бисквита, ненавязчивый аромат - всё это оно - клубничное наслаждение! Читать далее (1)