Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 22:10

Со средствами от бренда Tigi у меня странные отношения, одни западают в самое сердце и становятся фаворитами, другие не действую на волосах от слова совсем и стоят в изгнании, собирая на себя пыль. Оранжевого героя отзыва, к сожалению, я отнесла к второй категории.

Упаковка, консистенция. Продукты Tigi можно определить сходу. Сначала по яркому и необычному оформлению, а затем по такому же яркому фруктово-ягодному аромату. Это средство в неоново-оранжевом, матовом флаконе с ароматом мангового коктейля. Удобный носик-дозатор, с помощью которого легко контролировать количество средства. Консистенция - белесый, липкий «киселёк».

Нанесение. Средство можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Особой разницы я не заметила. Несмотря на не самую приятную консистенцию, на волосах от липкости не остается и следа. Распределяется легко, не склеивает и в сосульки волосы не превращает если переборщить.

Эффект. Волосы становятся чуть плотнее и легче расчёсываются. Все… Иного эффекта я не заметила. Ни обещанной гладкости, послушности или защиты от влаги на 48 часов, что стало бы незаменимой функцией в Петербурге. Одним словом - ничего. В инструкции упоминается утюжок, который должен активировать свойства средства. Я собственно так и делаю, без утюжка вообще не обходится ни одна моя укладка. Утюжок только легче скользит по прядям, но визуального или тактильного эффекта опять же нет.

Продукт по всей видимости просто не для меня, можно нанести только ради приятного аромата, который, к слову, долго сохраняется на волосах.

XStepanovaне рекомендует